Летящая В Ночи

Если у мужчины некрасивая жена, значит его за какие то грехи наказал так Всевышний?

Ответы
Ruslan Krasnoshekov

Таким образом Всевышний дал им больше времени на развитие отношений, что бы не мешали всякие там казановы и ловеласы.

Сергей Дубровский

ЧТО ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ КТО РЕШАЕТ КРАСИВАЯ ОНА ИЛИ НЕТ!МОЖЕТ ОНА В ПОСТЕЛИ ураган темпераментааа!все относителньо!

Ксю Медная

Иногда женщина просто не знает, как подчеркнут свои достоинства и скрыть недостатки.

Ni
Nick

Значит есть другие огромные плюсы...Либо мужик ленивый и не хочет искать лучшее

Артур Куимов

может он сам такую выбрал по каким то своим соображениям, и вполне доволен этим

Путь К Солнцу

Что значит некрасивая??? Если женился, значит ему такие нравятся... ))

Сашка Пупкин

с лица не воду пить, она может быть в других вопросах-утехах асс !

Александр Корныльев

красота это элюзия мы любюм не за красату а за внутриней мир

Сергей Макашов

Красота понятие относительное.Лишь бы человек был хороший.

Марина

Красота снаружи - это не все. Душа - это главное

Евгений Тимошкин

Глупость. Внешняя оболочка ничего не значит.

Th
Theodore

У мужчин разные вкусы. Я тебе в личку напишу.

Ленивый Тролль

У мужчин и женщин разные понятия о красоте.

Леонид Агеев

Не красивых нет: есть красивые и страшные)

Летящая В Ночи

Я видела много некрасивых женщин и с ними нормальные мужики

Леонид Агеев

Это по вашему они не красивы.

Летящая В Ночи

Да Вы бы их видели. Вчера одну в магазине видела, на лошадь похожа, лицо такое вытянутое и зубы вперёд и глаза маленькие. Я аж вздрогнула. А мужик с ней приятный на внешность, она ещё орала на него. Муж с женой они.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Извращенец ты, Лёня.

Леонид Агеев

Красота - красотой, но если он на внешний вид норм, это не значит что у него, например: писюн не большой

Владимир Шабалин

Не думаю, значит он такую выбрал сам

Пётр Поликов

Разве бывают не красивые женщины?

Пётр Поликов

Не встречал.

Сергей Рюмшин

кто знает...? Может и наградил...)))

..... V

Нет наказание это совсем другое

Лира Мальцева

ничего подобного,душа красивая

Бородатый Могильщик

Значит что то в ней есть другое