Лина

А снег в конце мая можно считать первым?🙃

Ответы
Leonid D

Если до него снега не было, то можно...
Это как деревянная деревяшка.

Летит воет, сядет, роет, это будет ЖУК!

Что это такое?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Мама моя из под Челябинска, село Косолапово Целинного района🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Лина

👍

Leonid D

Вы слышали что нибудь об этом селе или районе? Вы же рядом там!🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Лина

Нет я не рядом, область большая и я живу в 450 км от Челябинска)

Leonid D

Ну и Бог с Косолаповым!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ко
Кокон

Первомайский снег?)
Помню, когда вернулся с армии. В июне месяце (под конец) выпал снег. Как расценивать данную обстановку 😄

Лина

как первый)

Константинов Александр

Я помню снег выпал в июне пролежал почти трое суток.Думали все - без картошки останемся. И урожай картофеля был отменный.

Дмитрий Севастьянов

да любой снег можно считать первым)))вы же сами выбираете точку отсчёта, хоть каждую секунду её назначайте))

Лина

😇😗

Валерий Дягилев

Вот как раз майский снег и считается прошлогодним. Просто он немного задержался в пути.❄️❄️❄️❄️☃️

Teodor Gutu

............... - НЕТ ... - последним ... ))) ... - Первым ... будет .. 1 - го .. июля ... - если .. БОГ .. даст ... ))))🤷‍♂️😃

Ek
Ekaterina

..если он действительно первый, то можно! но не приведи Господь, как говорят в народе

Виталий Рогов

Отнеситесь к нему как к заблудшему путнику -приютите, накормите.....спать уложите.

Лина

😊🤝

Виталий Рогов

Спасибо, взаимно. Разве не Тенистая, Лунная всегда любила скрывать всякие грехи?

Лина

всё тайное выйдет на свет))

Николай Лаптев

Не дай бог увидеть снег в мае, последний раз я видел его когда грохнул чернобыль .

Лина

🥶

Сергей Жеребятьев

Как посмотреть...))) месяц весенний и если он выпадет можно газвать его и первым...

Мангуст Рики-Тики-Тави

у нас сегодня выпал... и -11 градусов стало.... посл +16 позавчера... все офигели...😁

Музыкальный Кот 🐈

Ничоси!! 🙀

Музыкальный Кот 🐈

А у нас к середине мая уже пекло в 40° обещают

Музыкальный Кот 🐈

Если в мае до этого снега не было, то его можно считать первым в этом месяце.

Олег

Всё относительно. Для кого-то он может быть первым, для кого-то последним.

Дмитрий Степанов

Нет. Правильнее считать первым, тот снег, что выпал 1 января нового года...

Лина

здрасте...так он с ноября того года идёт))

Дмитрий Степанов

Так ноябрьто идёт после февраля...

Лина

🙄

Дмитрий Степанов

Короче, как вам удобнее так и считайте

Галина Зайцева

при нашем нынешнем климате снег в любом месяце можно считать первым)

Димка Спиваков

Нет нет. Первый , в этом году снег, это тот снег, который идёт 1 января

Вячеслав Скульский

ну если больше делать конечно нечего, то можно всё пересчитать.

Лина

😊

Все Будет Хорошо

Неа, для этого есть Покров. Все что до того - прошлогодний снег))

Ан
Анастасия

Да, если ты только родился и ранее не видел и не слышал о снеге)

На
Найк

вот интересный вопрос )) нет помоему потому, что в переди лета

Лина

ну и что...какие то 4 месяца и заморозки))