А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Не надо падать в обморок....если в семье ваш малыш вдруг начнёт требовать..." МОЛИСЬ И КАЙСЯ "....просто он ещё не научился правильно произносить название мультфильма " Малыш и Карлсон"...А ваши дети или внуки...какие забавные слова говорили ?....

Ответы
Владимир Мовчан

Как-то, увидев, что дед лёг на шубу, попросил супу. Обрадовались (редко просил есть), налили в тарелку, при хлеб, ложку... А он бежит к деду, трясёт полу шубы и плача кричит: "Да не супу, а супу дайте!"

Рукман Закиров

Моя дочь, когда ей было 3 годика, выклянчивала у бабки конфетку: Ба, ты такая хорошая, такая красивая, ты маленькая собачка да мне конфетку. Она очень любит животных.

Мария Родина

мама говорит что у меня были такие слова: томидор (помидор или томат), калбуки (каблуки), крысяпочка (красная шапочка), шорты на окнах(шторы). 🙂

Марина Кочнева

Старшая Валерия перечисляла детенышей у животных,у коров-телята,у собак-собачата,у котов-котенята.Младшая Маша петушка называла пешулёк!

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

тетрадь даже завели ------ире 4 года - мать ей говорит я тебя до 2-х лет титькой кормила -она - ага так вы меня голодом морили. 😄

Маруся Климова

детей нет. в детстве на вопрос где познакомились мои родители я отвечала в праституте) эт я так институт звала)

Arturcarrr

Сётип- хочешь. Пученье- печенье. Арики- ыонарики. Сигу и Кагыть - так и не расшифровали что это.

Se
Selena

Бабочка-бабушка,касяня-конфета,чепосяка-черепаха,туалетта-Виолетта(любимая девочка)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

мило..особенно ЧЕПОСЯКА

Se
Selena

да мне тоже очень нравилось,к сожалению это очень быстро прошло,прекрасная дикция у ребёнка

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Тогда чего сожалеешь?...Или желала сипилявого?

Se
Selena

просто прикольно,ну ничего,скоро новая малявочка у меня появиться!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Желаю...всего...хорошего...

Se
Selena

спасибо!

Ир
Ирина

Баба Ляба, сын бабушку называл, её Валя зовут. Вспоминать надо, сразу и не придумаешь)

Быкова Ирина

машина крестовая- скорая помощь, ух,какой холодец! - о морозе, слонышко - солнышко

Роман Ступак

Папа - печо.... вот и переведи))) а молись и кайся - можно не переводить)))

Эльмира Фассахова

))))))Сын р не выговаривал....так смешно получалось.....-Мам,щас я пиду!

Тамара Татарова

"Мановения лесные,вторая серя"-"Мгновения весны,вторая серия"

Надя Светлая

учится только говорить мама, а "папа" говорит только шепотом

Лариса Мельникова

сколько угодно, иногда даже не знали , как рот закрыть

Любаша

Внучонок, лет до 7 называл одуванчик...надуванчиком)

Любаша

2,5 года внучке, учит говорить годовалого дв.братца...исчерпав всё своё терпение, забирая книжку с картинками бросает на его лепет...- и головолишь-то ты не плавильно...)

Спокойная Старость

Бабушка внуку: " Изволь это сделать!" Внук:"Изволяю."

Наталия Северова

печенье - пУка, пить - путь, сухарики - лясь и т. д.)))

Анна Кобзева

дети уже давно большие...все и не упомнишь!!)

Александр Прокофьев

что на природе делали? ухуйный суп варили!