Галина.ярославль

В бассейне, где я плаваю, всего три дорожки.
Сам бассейн небольшой и тихий.Рано или поздно возле бассейна появляется Мужчина. Он не спускается в воду по лесенке. Не соскальзывает с бортика грациозным тюленем. Он даже не сигает наискосок в глубину, весь такой из себя спортивный пловец, чтобы в два взмаха оказаться у противоположной стены и высадиться в неё темечком.
Нет! Мужчина встает на краю, прижимает сложенные ладони ко лбу, отталкивается – и ныряет. А затем гордо плывет размашистым кролем.
И всё это он делает как гомно. Крепкое, слежавшееся, хорошо утрамбованное гомно, которое в ржавом ведре зашвырнули в воду. Он поднимает тучу брызг. Он загребает руками, словно кот, обосравшийся в лотке, которому нужно срочно всё закопать до прихода хозяина. Он сучит ногами, он брыкается об воду – я не представляю, как у него это выходит! Он плывет шумно и эффектно, и вслед его проклинают пловцы с соседних дорожек ДОКОЛЕ?.

Ответы
Фёдор Малик

Попробуйте выразить восхищение его талантом и умением энергично плавать. Узнайте где набрался такого именно умения. Попросите его научить вас секретам именно такого энергичного и красивого плавания. Попробуйте тонко-дипломатично войти в "секретную комнату" его спортивного и прочего мастерства.

Галина.ярославль

это члены тайного клуба, способные в любой момент показать, откуда на нас готовилось нападение.

Фёдор Малик

Ух ты! (Ух, Вы! - правильнее!?...). Так, же, ведь, это - самое то, что надо!

Саша Аут

Представил как все вы его тихо ненавидите и за спиной обсуждаете, боясь сказать в лицо кто он. СТРАШНА!😁 А за глаза его можно даже бить. Он, конечно, не прав и возможно и есть оно, но вот эта трусость с шептанием за спиной вселяет уверенность, что чел в среде себе подобных🤣

Галина.ярославль

Каюсь, но не стыжусь- я его однажды лягнула. Специально. Двумя ногами в бок.

Саша Аут

Мелкопакастно, согласитесь. Чем Вы лучше? Вас же много, никому это не нравится, наверняка обсуждалось. Ладно, дело Ваше.

Галина.ярославль

Я так в последнее время ценю людей, которые указывают мне когда и что писать)

Саша Аут

Тоже обожаю всей душой правдорубов за глаза за спиной)

Аламути

У меня тоже с этим беда. В воду вхожу именно так: держу руками очки и плюхаюсь вниз с бортика. И тоже неплохо плаваю. Бесят две группы отмокающих: те, кто вечно стоят у бортика и не дают от него оттолкнуться и женщины в паре, которые занимают оба направления на дорожке.

Галина.ярославль

тети, плывущие по одной дорожке в шеренгу по две и при этом тарахтящие. И еще запахи парфюма

Аламути

Они самые. Но самую жуть наводят луди, которые перед заходом не моют свои жопы...

Галина.ярославль

это что то запредельное

Аламути

Вот так и живём

Галина.ярославль

*протяжные вздохи*🤝

Аламути

🌸

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣. Я помню фильм какой-то смотрела, там тоже такой персонаж был. Так все кто там плавал пинали его когда он мимо проплывал. Буквально все плавающие на тот момент его типо "нечаянно" пинали.

Галина.ярославль

ВСЕГДА, в бассейне есть мужик плавающий брассом по дорожке с табличкой "медленная дорожка для детей, беременных женщин и стариков"

@ Лина @

Есть

Галина.ярославль

а на общественном катке в большом магазине всегда есть особенный фигурист, который пугает всех остальных своими стремительными пробежками...и все тихо мечтают, что на очередном прыжке его вынесет в ограждение, да

@ Лина @

Да везде полно КМСников.

@ Лина @

🤝

Станислав

В бассейне, куда я хожу очень редко, причём в будни, с 10 до 16.00, специально, что бы не пересекаться с пятидневщиками, всё равно попадётся такой плывун. Задолбали, но куда деваться?

Галина.ярославль

Это моржи-оборотни. В человеческом теле неуклюжи, но в воду тянет))

Станислав

Понимаю. Я их ненавижу\избегаю)))🤣

Сергей Волков

"Почему заблокировали мой абонемент на посещение бассейна? - Вы писали в воду! - Да.Но все писают в воду! - Конечно все, но не с вышки же!"

Галина.ярославль

такот!это члены тайного клуба)

Лора

не, ну интересная вы, а как ему еще самоутвердится ?вероятно больше негде , а тут 100% на него внимание обращают.Звездун можно сказать

Галина.ярославль

И всегда, всегда этот мужчина усат!
То есть это разные мужчины. Но их минимум четверо, и у всех есть усы.Изменится ли что-нибудь, если их побрить?
Может быть, без усов и жизнь их сложится иначе – радостнее, веселее, осмысленнее? И не бассейн станут они посещать, а поэтический кружок "Вожжа" или даже шахматный клуб))

Лора

наверное наличие усов так же говорит о том, что люди хотят как-то выделится , а талантами не наделены , ну вот и выделяются как могут

Галина.ярославль

контролируйте себя, дорогой товарищ!
не позволяйте распускаться.
люди же страдают.!!!!!!🤝

Лора

🤔

Галина.ярославль

это я как бы ему)))))))))))))

Лора

а ему по-барабану

Go
Goosha

тот кто написал этот пост должен у психиатра пройти курс лечения. ,,разгваривает как гавно,ест как говно,ходит как говно..." и т.д.

Галина.ярославль

*Почему так много умных и красивых женщин не замужем?* вот по этому

Go
Goosha

потому что думают,что вокруг них одно говно,так?

Галина.ярославль

.хотела еще какую-то мораль добавить, но что-то от воспоминаний так разнервничалася, что вообще забыла к чему это🤝

Вадим

А в не зпдмывались- может ему тоже хочется, глядя на вас,спросить ДОКОЛЕ!...этот правильный сноб будет попадаться на глаза!

Александр Балагов

Возмутительно! Это общественный бассейн... в своём, приватном делай что хочешь, а здесь надо соблюдать правила приличия.

Галина.ярославль

/наставительно/а то получаються сплошные мероприятия про столкновений судов в море..

Александр Балагов

Если он хочет получить фарватер на одной из дорожек бассейна- он должен принудительно пройти обучение стилю плавания... а то суда гребным винтом идут почти бесшумна из-за правильных движений винта... вот и ему надо подкорректировать винты) стальные руки-крылья)

Галина.ярославль

это какая-то неудачная карма места.
такие пловцы неистребимы, да. мне кажется, они сразу с бассейном продаются производителем. для неведомой нам, но осмысленной цели.

Лея

Надолго) гомно ж не тонет.. А если серьёзно то есть же правила в бассейне. Он их явно нарушает - жалуйтесь.

Лея

Вы платно ходите в бассейн?)

Галина.ярославль

конечно

Лея

И за свои деньги такое терпите?) отстаивайте свои права на оплаченную услугу.

Галина.ярославль

записала))🤝

Фи
Фиан

Доколе, спрашиваете? Пока не перестанет доставлять мазохистское удовольствие жевать сопли.

Галина.ярославль

воот он с усами ещё)Пётр бороды боярам брил по этой же причине.)

Aлексей Бизунов

Сомневаюсь, что это женщина писала, уж больно много неприязни. Чья-то большая обида.

Галина.ярославль

И когда настанет такое счастливое время, место этих мужчин займут Две Болтливые Бабы, бултыхающиеся посреди бассейна))).

Aлексей Бизунов

Хрен редьки не слаще. Вас сильно обидели?

Галина.ярославль

Каюсь, но не стыжусь- я ЕГО однажды лягнула. Специально. Двумя ногами в бок. Нас-то всего трое было на дорожке, а он...А какой ор стоял...Но вообще-то я мирная и аккуратная.

Романа

Это доставляет ему удовольствие, и наплевать ему на ваше правильное плавание))

Галина.ярославль

на Волге живу а не плаваю там)

Романа

Опасно?

Галина.ярославль

грязно

Романа

Вот и я тоже в последнее время предпочитаю плавать в бассейне - без каких-либо неожиданностей.

Галина.ярославль

ну там тоже бывает с хлорой переборщат

Годана

Это ещё к Вам на дорожку никто с бортика не прыгал ...как у меня случай был 🤣

Галина.ярославль

(подпрыгивает, тянет руку)Я видела юношу,(есть шнур что бы держаться) который на этом шнуре вальяжно возлежал. видимо только с курорта прибыл

Годана

У нас дедуля один привёл внука, у которого проблемы, он особенный ребёнок, только этому ребёнку лет 16 и ростом он 180см. Вот плывёшь, а на тебя эта глыба падает. И кстати он никого не слышит.

Галина.ярославль

даа хлебнёшь воды в открытый рот

Годана

😄

Ма
Маргарита

😀 да..... Не повезло всем остальным пловцам... Надо ему устроить темную!....))))

Галина.ярославль

мокрую)

Ма
Маргарита

Точно!!!! Но, лучше сухую, чтобы рассекал просторы без воды где-нибудь подальше от людей!

Галина.ярославль

"размашистым кролем" - это что.
Вот когда он перейдёт на баттерфляй, будет реально худо.

Котя Z

🤣🤣🤣🤣...как жи ён тя задрал...такую питицию не поленилась написать

Галина.ярославль

Шоб они все были здоровы, эти любители плескания в тазиках, т.е. бассейнах.

Котя Z

😁😁😁😁....дя

..
...

Офигеть! Шикарные аллегории! Оставлю себе с Вашего позволения

Галина.ярославль

господи, шош вы сразу-то не сказали /лобызает монитор/

Павел Сингин

Ходите в персональный.. А мужик имеет право такое же плавать

Галина.ярославль

записала

(((Сергей))) *

Обалдеть ))) Айда сплавимся))) Посмотрим кто есть кто )))

Галина.ярославль

/потупившись/ ващета у меня кмс по плаванию среди юниоров. давно было

(((Сергей))) *

Ну не страшно значит получим удовольствие ...

Галина.ярославль

ах!/восхищенно/

(((Сергей))) *

ну вот , отложим в долгий ящик?

(((Сергей))) *

))))))) было бы желание((