17 Бердск

почему дома строят современные, а церкви будто бы, типа, 16-го века?

Ответы · страница 4
Забайкалец

а сам то не понимаешь?

Забайкалец

Когда возникли религии и храмы, и что такое современные строительства? они ж просто не совместимы.

17 Бердск

опять каноны .. кто навязал их? кто их начертил? кто сказал, что они правильные?

Забайкалец

да церковь, кто ж ещё. и никто не говорит, что они правильные.

17 Бердск

поэтому и вопрос - уже доколе будут строить по неправильным канонам??

Angelina )))

Был этот вопрос уже

17 Бердск

кому по два, а кому и ничего ..

Angelina )))

Всм? Людьми? Чем сказывалось? А сейчас то зачем так строить?

17 Бердск

"А сейчас то зачем так строить?" - вот именно ..

Angelina )))

хм...задал вопрос и не знаешь ответа? что гугл говорит?

Dark-M@s

Ну дизайн такой...

17 Бердск

.. надо сказать - хреновый

Dark-M@s

Ну традиции такие... Куда ж от них... А кому то наврняка нравится... Тут уже дело вкуса...

17 Бердск

мне казалось .. тут вопрос веры. но когда кажется .. сам знаешь

Dark-M@s

Я не думаю что тут вера... Просто какие то церковные каноны, традиции ну всё в этом духе

17 Бердск

прикрываясь "канонами" бабло отмывают - будет правильный ответ

Альберт Ладан

спроси у попов.

17 Бердск

ээй! попы! спрашиваю у вас.

Тринадцатый

таков проект

Кохинор

есть типы церквей и более ранних веков

Любовь Ворникова

зато красиво

17 Бердск

это не я богохульствую, а ты

Андрей Азевич

смотря где

Anna Konotopova

потому что такие раньше строили вот и строят похожие

Андрей Александров

так модно

17 Бердск

изображать из себя верующего - тоже некоторые думают - модно

Андрей Александров

быть модным вообще заразно

Ольга Савочкина

клево же

17 Бердск

а мне кажется - моск компосируют