Виза Шиза

Если шеф делая замечание улыбается , что это значит ?

Ответы
Cherry Cherry

То что он неплохо к вам относится. Я со своим шефом недавно познакомилась, сложный человек, но ко мне относится снисходительно)

Виза Шиза

Спс

Роман Кузнецов

Снисходительно и доверительное отношение с желанием научить и подсказать

Виза Шиза

Спасибо

Роман Кузнецов

Пожалуйста

Юра Матюшев

Да всё что угодно,может даже намек на премию заработать!)))

Павел Шило

Это значит что хочет тебе вдуть.

Света

Пока терпит, ещё косяк и пепец..

Виза Шиза

Замечание было по поводу моего поведения к одной сотруднице

Света

А что, поругались?

Виза Шиза

Я была в отпуске. Она уволилась и сказала что я ее выжила. Хотя меня не было. Я это пыталась сказать шефу, но он улыбнулся и сказал чтобы такого больше не было , ты младше нее.

Света

Дело не в том, что тебя не было...возможно, до этого ты своим отношением и спровоцировала..

Виза Шиза

А дело и не во мне было , она просто красиво на меня сперла все. Просто без меня она не могла справится с работой поругалась там со старшей, написала заявление сгоряча теперь хочет еще вернуться но ее не берут

Света

Будь умней, не забывай на себя смотреть..со стороны..

Дмитрий Юминов

у тебя есть шанс исправить