Асет Баукенов

почему близнецов(знак задика) считают двуличными

Ответы · страница 3
Анна Анна

Люди все многоличны, никогда незнаешь в ком какое лицо откроешь...

Ольга Занозина

Потому что изначально Близнецы.Хотя они очень цельные личности

Ольга Занозина

А другие и этого не умеют. Нужно просто радоваться каждому моменту, пусть завтра этого не будет, но ведь сегодня Вы счастливы

Светлана Лузина

ну если вас так устраивает, почему бы и нет?)))

Ольга Занозина

Светлана, я о ситуации, а Вы о личном?

Светлана Лузина

я о личном-о личном отношении к данной ситуации))))

Ольга Занозина

Ситуация не красивая, но ей грешат, к сожалению, не только Близнецы. Да и гороскоп здесь не при чём, проблема в воспитании

Айнура Буркитбаева

Незнаю Он сколько встречаю людей - близнецов. Они именно такие...

Ирина Яншина

чушь ! прсто у них очень развито чувствоединства друг с другом

*..((** Ольга**))..*

Это не так... все люди разные и не важно какой это знак зодиака

Анастасия Тарасова

потому что они себя всегда так видут, любят говорить за глаза

Кузьмина Ирина

не знаю,мы легкие и веселые, часто меняем настроение и планы

Катюша Сим

я так не считаю...просто у людей воображенние неправельное..

Танюшка

А ЕСЛИ ТАМ ИНЬ И ЯНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я САМА БЛИЗНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Медведева

Это какой-то ярлык. Сама близнец - ненавижу двуличных людей.

Fqz Bdfyjdf

легче посмотреть в музее того, кто не обладает двуличием!!!

Катюха Есина

Потому что- это близнецы,но их мнения всегда будут разными

Anatolii Chubachuk

ибо хитрые они довольно ----но не судите и не будете судимы

Tatiana Sokolova

Не зависит от знака Зодиака,каждый может иметь 2 лица!)))

Алла Носова

Мнения и решения всегда двойственны ,всегда сомнения .

Н.
Настёна ....

да же не знаю,сама близнец, но двуличной себя не считаю

Аня Наквасина

не знаю,все люди разные,бывают и скорпионы двуличные

Ани

про рыб тоже такая версия,просто двойственный знак!

Анна Евсюкова

не знаю,двуличный это не всегда так. я близнец, но не

Елена Дунец

потому что сегодня они говорят одно, завтра другое.