Иван

Жизнь как шахматная доска, а не зебра. Вы сами выбираете на какой части быть — белой или черной....?

Ответы
Уральская Рябинушка

Должно быть всего понемногу. Жизнь-как клавиатура фортепиано-белые и чёрные клавиши, и музыка будет звучать только тогда, когда используем и те и другие клавиши. Но....заметьте-белых клавишей больше-7, а чёрных всего 5. Вот так-то

Иван

ух тыж...не знал

Уральская Рябинушка

Теперь будете знать🤗

Маргарита Гракович

а как мало людеи умеющих играть в шахматы а раньш были клубы

Иван

точно

Маргарита Гракович

и никто на это не обращает внимания все гаджеты и новые технологии а ведь еслибы раньше не играли в шахматы то теперь бы не было гаджетов

Не
Некто

А я везде успеваю побывать)) причем, за день))