Алексей Шахтарин

Приходит мужик в ресторан посмотрел меню и заказывает афицианке.мне пожалуйста принесите карту европы,братскую могилу.60 разбойников и стакан рыбы.афиц-ка приносит ему всё он и спрашивает её девушка а как вас зовут.она отвечает 12 палок стоя и 6 палок лёжа.вопрос что она принесла и как её зовут??????????????

Ответы
Н.
Наталья .

1. Ёрш ( водка с пивом )
2. пепельница
3. папиросы беломор-канал ( на пачке часть карты )
4.коробок спичек
а имя официантки - НАТАША ! -12 палочек стоя и 6 лёжа !

Юлеан

Нет греха, но

вы те, кто делает грех, когда вы делаете вещи, подобные природе

разврата, которую называют "грех".

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

он заказал: беломор(сигареты), шпроты или кильку , как правильно сказать, не знаю и ......, а официантку - Наташа

Алексей Шахтарин

да. где подсмотрели?

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

нигде не смотрела, просто уже был такой вопрос и я сидела думала))

Иришка Ермоленко

ну я знаю,что братскую могилу называют кильку или шпроты в банке,а над остальным надо подумать:))))

Светлана Зейналова

насчет братской могилы-кажется килька,все остальное не могу сказать, имя -не охота думать

Наталья Гламаздина

Официантка по имени Наташа принесла папиросы Беломор, пепельницу, спички и стакан воды

Галина Семенова

я не умею такое отгадывать,ну честное слово...у меня не каких мыслей нет :))))

Алексей Шахтарин

карта-беломор папиросы на них карта европы.могила-килька в баночке.60 раз-коробка спичек.стакан рыбы-ёрш смешивание разных напитков.ну а как зовут догодайтесь

Настя Седова

ответ наташа (вертикальных 12 горизонтальных 6 ...а с заказом надо подумать

Дмитрий Шумов

алексей - не томи.. раскрой глаза, подтверди мощь великого русского языка

Мария Чикида (Ловгач)

принести "Беламор", спички и какой-то напиток. а официантку звали Наташа

Татьяна Перепелова

Алеша, у тебя так все накручено. Тебе самому-то нравятся эти заморочки?!

Юлия Дьячкова

ее зовут - официантка... зачем же делать столько ошибок в одном слове?!

Эль Беков

Не хочу грузить свой мозг,но я думаю што официантку зовут екатерина

Игорь Сеитов

Папиросы "Беломор", а про остальное не знаю. Скажи правильный ответ.

Алена Арифуллина

ёрш, коробок спичек, сигареты с картой на пачке. А зовут ее Наташа.

Алексей Шахтарин

да. где подсмотрели?а братская могила?

Екатерина Русанова

ёрш, коробок спичек, сигареты с картой на пачке. А зовут ее Наташа.

Алексей Абрамочкин

я прихожу в ресторан покушать или пообщаться но не с персоналом

Алексей Шахтарин

карта-беломор папиросы на них карта европы.могила-килька в баночке.60 раз-коробка спичек.стакан рыбы-ёрш смешивание разных напитков.ну а как зовут догодайтесь

**
*****ольга*** **

ну -ка ,ну-ка?интересно и как? я незнаю..про Европу ..это карта вин?

Zhenis Ismailov

Беламор канал килка и 60грам водки а зовут как незнаю вы скажите

Жгучая Крапива

"Беломор",пепельница, спички, ерш, а официантку зовут Наташа