Александр Самойлов

хотелось узнать когда передавят всех ДИБИЛОИДОВ ,ходящих в наушниках с сигаретой в зубах и в капюшонах по дороге???????????????????

Ответы
Vik Vikov

к 25-му году... «УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Larisa Vlasova

Именно у меня Вы хотели об этом узнать??? Боюсь, я Вас разочарую, но вряд ли смогу ответить на Ваш вопрос, да и не настолько я кровожадная, чтоб им задаваться...

Борис Синицкий

Когда все сделают, как мой друг, который продал свой мерседес и купил себе КАМАЗ и теперь не жалеет... Никого теперь не жалеет...

Акан Казыбаев

Искусственный аутизм да еще и добровольный еще меня вообще они бесят.представь как хочется отправить их высыпатся на долго

В*
Виктория ********

этот вопрос к родителям этих подростков, особенно к папам. Хотя чему удивлятся мужики то вывелись , примера достойного нет!

Лёлик Хацапетов

У всех этих дебилов есть папы и мамы! Начинать нужно с кастрации оных. Чтобы подобное не плодилось и не размножалось!

Анжелика Скиба

Никогда, поскольку перед этим нужно бы убрать тех, кто давит обычных людей, а выше перечисленные так же люди(

Елена Бикмурзина

Если эти ДИБИЛОИДЫ не делают ничего плохого,просто научитесь не обращать на них внимание.

Александр Самойлов

выковыривая очередное чудо из под колёс

Елена Бикмурзина

Александр, а где их так много? Честно говорю у нас в городе такого нет.

Людмила Турышева

ну зачем так жестоко?в разные времена были и хиппи и ещё кто то....не давили ж их..

Натали Чебатюк

а что выход только насилие? за тех кого приручили и воспитали мы сами в ответе!

Дианочка Турсунова

Извините то такие вопросы я не решаю!и не в курсе!!! а чем же они вам так мешают?!

Юлия Литвинова

это как в игре.. вы их уничтожаете а они появляются в еще большем количестве...

Марина Ерошкина

Ну у вас очень субъективное мнение.Я не считаю этих людей ДЕБИЛОИДОМИ.

Нина Демидова

особенно если это люди в возрасте,а и ещё мужик с хвостиком...презираю

Александр Власенко

..Когда ИХ научатся любить ...Как НЕИЗБЕЖНОЕ ...И восход -закат солнца ...

Виктория Левенец

Почему столько агрессии? Сигарета понятно, а наушники и капюшон?

Александр Самойлов

наушники что бы слушать музон ,капюшон что бы находиться в своём маленьком мирке отгородившись от окружающего мира

Виктория Левенец

Но человек имеет право на свой индивидуальный мир, кому это мешает, если в контакт не вступать?

Александр Самойлов

мне его контакт по барабану ходи по тротуарам и не лезь под колёса.Не создавай проблемы для людей под колёса со своим образом жизни

Виктория Левенец

А вы явно о каком-то единичном случае страдаете)

Александр Самойлов

ВАМ наверняка понравилось бы запчасти вытаскивать из под машины того что было человеком -мне НЕТ!!!!!!!!!!!!

Александр Тризна

Да это правда, когда наказание за это нарушение будет серьезным.

Жанна Бабышева

Относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтоб относились к вам...

Jyldyz Mavlyanova

даа и мне хотеласьбы знать,их надо просто перевоспитывать и все

Сергей Куценко

Когда такое поведение перестанут считать признаком крутости.