Счастье Моё

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок....а каков путь к сердцу женщины? Кроме ее ушей.

Ответы
Красноголовец Брянский

Да бросьте Вы желудок!!)) смешно аж!!! Мы че людоеды столь?))))) достаточно в голову запасать!!! А пожирать мы и в харчевни какой можем!!))) а через желудок- бред конька горбунька!!!)))

Счастье Моё

Таки не я сказала...😕

Если к мужчине считаете, что через желудок, то к женскому сердцу через тот же мужской желудок по любому. С голодухи то зачем ему женское сердце. Неее. Только насыто!

Алекс Здесь

Если взять полностью,то с право от грудины между 3 и 5, а по левой 3 и с боку 5-6 межреберья. оно просто под углом лежит....

Счастье Моё

Физиологию человека изучаешь?

Алекс Здесь

давно это было, это наикротчайший путь

Константин Крылов

В аптеке:
- У вас есть что-то типа женской Виагры?
- Молодой человек, ювелирный магазин в двух кварталах отсюда.....

Константин Шакиров

А мне в кучу надо собраться...И знаю как.

Константин Крылов

Будет время.

Константин Шакиров

слабоват духом оказался, но продержался, значит не слаб всё-таки)))

Мэверик

тада-если она-глухая-....цветы......аааааааааа ....чет ты решила что мужика можно завоевать-пирожками?????)))))))))))))

Счастье Моё

Я? Я же не математик, чтобы решать....за меня уже раньше это решили.

Мэверик

гы-гы........)))))) кто?????

Счастье Моё

Конь в пальто!

Мэверик

тада конь в пальто сказал так-фигня Фсе это....хоч секрет?

Счастье Моё

Давай! Только не ври...раскушу сразу.

Ан
Анчар

Это не правда! Не все мужчины обжоры и гурманы. Как и не каждая женщина ведётся на деньги или ЗАГС.))

Счастье Моё

Какая тирада! Прямо крик души!

Счастье Моё

Так и я тоже спрашиваю...чего вдруг?

Ан
Анчар

Значить всё таки через деньги!!!))))

Счастье Моё

Кто?

Дарья

Забота, внимание, нежность, частичное решение её проблем без создания новых

Грач Налбандян

Это, всего лишь один из подъездов. Этот путь, на много длиннее, и извилистей.

Антон Рогов

сердце. но если оно закрыто, то можно и через печень 😂 😂 😝

Счастье Моё

Интересный вариант...

Антон Рогов

Ток про печень я ж пошутииииил 😄 😉

Светлана

через мозг... Женщины не такие дурочки, как уверяюсь сами себя мужчины...)

Счастье Моё

Им так легче...

Светлана

видимо так...

А Б

Кто полагает, что знает подходы, ищет их...
Кто любит, не знает, ЗА ЧТО

Дикий Обезъян

Указать ей путь к красоте и молодости. Пусть читает Тоню Заваста.

Александр Тараканов

Прочитал. Подумал, а кто же я тогда, ведь не через желудок же?

Счастье Моё

И через что?

Александр Тараканов

Э ... как бы так понейтральнее ... через койку.

Счастье Моё

Всех к сердцу допускаешь?

Александр Тараканов

Ну не все же со мной в койке побывали. Кто побывал, тех, конечно.

Дмитрий Карпов

Какая оказывается сложная это наука - кардиохирургия...

Счастье Моё

Ты сомневался? Я уже перестала....

Дмитрий Карпов

Но к сердцу через уши?? По моему перебор, нет? И вообще, нафига нам чужое чердце?

Счастье Моё

Скажу тебе по секрету....про всех не знаю, но мои уши, мои враги! Давно хочу их заткнуть бирушами....но иногда так хочется сладенького.😀

Дмитрий Лебедев

Через руки... в которые вкладывают ключи от пентхауса...

Счастье Моё

Уже все есть...да и душа, в прочем, тоже...

Дмитрий Лебедев

Я же не про личности а про тенденцию. Вы же не пишете Путь к моему сердцу... а обобщенно. И я обобщенно.

Счастье Моё

Тогда уж про менталитет...обобщать все, не надо.

Дмитрий Лебедев

Ну да, про менталитет. Не в смысле что все такие, нет.

Счастье Моё

Договорились...

Наталья Полищук

ТУТ НЕДАВНО НАПИСАЛИ- ЧЕРЕЗ УВАЖЕНИЕ,ВНИМАНИЕ И ЛАСКУ.

Счастье Моё

А может, сразу в душу заглянуть?

Счастье Моё

Что женщина хочет....

Наталья Полищук

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫ, А УЖ МУЖЧИНЫ ТЕМ ПАЧЕ.

Счастье Моё

Может, просто не хотят?

Наталья Полищук

МОЖЕТ?! Я НЕ ЗНАЮ, Я НЕ МУЖЧИНА.

Счастье Моё

А надо ли нам это знать?

Счастье Моё

Правильно!🌷

Бука Ратабин

есть один конечно но девушки мало об этом признаються.

Николай

ЭТО ВСЁ ЧУШЬ ЧТО, ПУТЬ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК

Счастье Моё

А через что?

Счастье Моё

Пусть себе любит....но если желудок пустой, то и зрение портится.

Николай

если она не красивая , то хоть чем она его пусть кормит , хоть закормит , он всё равно её не полюбит .

Счастье Моё

С лица воды не пить...

Просто А...

Через глаза... Женщины очень любят разглядывать. 😉

Счастье Моё

Если конечно, человек на пальцах разговаривать не умеет...

Просто А...

))) ты понимаешь сурдоперевод?

Счастье Моё

А что? Хочешь со мной на языке глухонемых поговорить? Слушай, я конечно, многими способностям обладаю, но вот это слабо.

Просто А...

Нет, я тоже не владею языком жестов.

Счастье Моё

Значит, словами...

Геннадий Митрофанов

Через щедрость и тактичность. 😊 Это-мое мнение.

Счастье Моё

Где же ее взять?

Счастье Моё

Мне повезло...