Надежда Надежда

Когда выйду на пенсию (если доживу) в монастырь пойду. Как думаете почему? 👼

Ответы
Анатолий Муйтуев

Вас переполняет чувство собственной значимости. Мне совершенно безразлично, куда вы собираетесь, хоть в Сахару к нищим арабам...

Лидия Надеевец

А куда Вы денетесь ? не Вам решать сей вопрос ,на это есть своя канцелярия. Монастырь это хорошо для уставшей души

Надежда Надежда

К тому времени я устану...

Александр Афонин

Там тоже работать заставят ещё и квартирку потерять можно так и "рабстве оказаться можно"☝️ 😇

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я дожил...но до манастиря не дошел,жена запретила...вероятно потому что выбрал женский

Виктор Молодов

Замаливать содеянное. Но это миф для бедных. Грехи не снимаются. За всё придётся отвечать.

Виктор Молодов

И абортов ни одного не было? И матом ни разу не ругались?

Александр

НЕ возьмут! Там возрастной ценз. Нельзя всю жизнь грешить, а на старости лет душу спасать.

Надежда Надежда

Почему вы решили, что я грешна?))))

Александр

Я не решал. Это мне так объясняли.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не пройдёшь по конкурсу. Там жёсткие вступительные экзамены. ЕГЭ не прокатит. 😱

Виктор Фадеев

Работа ваша очень грешная. Имейте в виду: — не все грехи можно замолить.

Сергей Сергей Журавов

к тому времени опять придут коммунисты и бога опять отменят...

Alex Potjomkin

А в какой? мужской или женский? Это немаловажный фактор.

Alex Potjomkin

Но туда женщин впускают только в качестве туристов. Бывал в качестве туриста в Псковско-Печёрском мужском монастыре. А ещё бывал в Пюхтицком женском монастыре. Там только женщины-монашки. Есть среди них много и молодых девушек. И есть даже с высшим образованием.

Надежда Надежда

Значит в этом качестве и пойду

Alex Potjomkin

Ну вот уж туговато придётся богопослушным людям. И человеку нужно угодить и против правил не пойти.

Alex Potjomkin

Да не ерунда. Нужно знать их строгие правила.

Грач Налбандян

Там мужики есть.Хоть и не привычные,но и те нормальные.

B&
Bulat & Elena Biryukov

Я знал женщину, которая в монастырь пошла из-за попов!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Да! Из страстной любви к мужам!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Ну, а Вы почему в монастырь?

Русо Туристо Облик Аморале

В мужском голубые, в женском розовые. Ты в какой?

Геннадий Митрофанов

Всё испытали,хочется чего-нибудь новенького.

Кевин Живёт В России

на старости лет себя потешить-если в мужской

Сергей Павлович

Не возьмут! там нахлебников своих хватает!!!

Сергей Павлович

хлеб у них есть! У них работать надо!!!

Надежда Надежда

Неужели? Я думала, что они только молятся

Сергей Павлович

Они не много молятся и много работают!!!

Сергей Павлович

На экскурсии был в Печорском монастыре и на Валааме!

Се
Сергей

и нынче в трендемонашки нынче в тренде

Се
Сергей

отвечаю........не сомневайтесь

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Молотов

Хотите молиться за себя и за родных

Юрий Молотов

Очень верное желание

Юрий Боровой

Монахов много😜

Давид Маркович Гоцман

главно шоб не под костыль)))))))