Олька

Сколько видов дружбы существует?

Ответы
**
***** *****

Прочитала сегодня в Живом Журнале у Садальского
У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует?
Четыре - ответил он.
Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Вадим Иванов

Есть близкая дружба где интересы мысли эмоции все присуцтвует ,а есть когда какие то свои стороны приходится скрывать в качестве недостатка это осторожная дружба но главное в дружбе никогда нет границ друзей может быть оочень много даже в самой открытой дружбе !!!!

Дмитрий Рай

У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует?Четыре - ответил он.Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Вадим Иванов

Точно )))

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

по Омару Хаяму: Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Да

как долго я ждала этого ответа.... и это на самом деле так))

Василиса Мудрая

четыре ))) Есть друзья, как еда-каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.

Вареньевед

Солнце воздух и вода наши лучшие друзья

Василиса Мудрая

и еда )))

Вареньевед

Совсем забыл спасяб что напомнила

Василиса Мудрая

пжлста ))

Бука Ратабин

очень сильно сказано я запомню.

Елена Мишина

Четыре)
Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Алла Бакаева

Дружба подразумевает отношения, которые ты поддерживаешь. Отношения могут быть деловые , доверительные, подддерживающие, отношения совместного времяпрепровождения. Какие отношения ты хочешь иметь такая и дружда.

Валентин Шолохов

Абгалды́рь (обгалды́рь, обга́лдер): прут из металла, один конец которого выполнен в форме крюка, а другой конец — в виде кольцеобразной рукоятки; гак или крюк с коротким отрезком троса; предназначен для того...

Леонид Кирийчук

Ни одной, т.к. самой природой такое не предусмотрено. А у людей пока ещё мозгов не хватает, что бы это было действительно так, как это предусмотрено было когда то первым нормальными людьми.

Сенсей Доставка

думала сначала видов много, а потом поняла - дружба она одна - настоящая, если нет, значит это уже не дружба, а просто вид отношений разных категорий и полов людей...... как-то так получается...

Максим Минаев

бывают: 1)приятели-это просто тот с кем можно пообщаться, но надеяться на них нельзя. 2) друзья-это не просто те с кем можно общаться, но и попросить о помощи, и это те кто всегда помогут...

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Ой, и не перечислить: мужская, женская, школьная, интернациональная, солдатская, морская, виртуальная, близкая, дружба по переписке, по интересам и прочая, прочая.. без числа.

Да

Интересно..А вам какая ближе??

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Никакая. Я не умею дружить (ленивый очень)

Вероника Королевская.

Дружба всегда бывает по интересам.Когда интересы заканчиваются.то и дружба заканчивается. Бывает, что кто то дружит из за какой то выгоды.Настоящая дружба бывает редко.

Tanjusha ***mysterious

1. дружба между сверстниками,2 дружба между мужчиной и женщиной, 3 дружба просто ради дружбы с хорошим человеком...а вообщем то что-то затрудняюсь написать

Ирина Рыжкова

дружба, сродни любви, в юности друзей много, и это кажется навсегда. А с возрастом друзей остается мало и они становятся тебе родными.

Дмитрий Рай

Это да )

Ирина Рыжкова

А вообще надо рассчитывать только на себя, к сожалению друзья ждут от вас только развлечений, компании.

Олег Залыгин

Думаю она одновидно -одна....как и друзей....их много не бывает.И видов дружбы нет!.Подвиды...может.Но так это не дружба,а товарищество

Лара Ишмух

Виды: Духовная дружба, Творческая дружба, Будничная дружба, Семейная дружба. Разновидности дружбы: романтическая, эротическая

Дмитрий Рай

+++++

Toma

Четыре… Есть друзья, как еда-каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.

Лара Ишмух

Да -Это чудесно!.. 🙂

Сания Шабанова

Когда от тебя что-то нужно, когда от него что-то нужно и когда никому ничего друг от друга не нужно- они дополняют друг друга.

Ерофей Папиросов

Плавленый сырок,тёплое бельё,бензопила,ленинградский ансамбль под управлением Броневицкого...Да наверняка ещё есть виды.

*****

😄

Оля Пономарева

эт еще как? дружба есть дружба. а все остальные ее версии фальсифицированы и завуалированы под иную связь между людьми.

Дмитрий Рай

Нет

Оля Пономарева

разубедите меня тогда) хотя... вряд ли Вам удастся)

Дмитрий Рай

У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует?Четыре - ответил он.Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Оля Пономарева

ну, видать, у мудреца и были такие друзья) а мне куды до него... у меня зато один друг есть, в котором сочетается все вышеперечисленное, только в разные временные промежутки 😉

Оксана Горбачева

1-настоящая, истинная 2- дружба ради достижения какой либо цели(корыстная, чаще всего на какой то определенный срок)