Один
А сколько по вашему мнению?
у кого-то 3, я пр 4 слышала..
Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.
Дружба, это когда навсегда,
Надеюсь, я же ещё не закончил существование
одна
да потому-что,дружба либо есть,либо её нет.
ну есть и корыстная , есть дружба собаки и человека , есть дружба сырок ... уже насчитал три , а вы говорите одна)))
Я про людей а не про зверей.
Ну ладно , вопрос то не обобщает . А вообще - Есть друзья, как еда-каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.
один
Есть друзья, как лекарство, ищешь их когда тебе плохо.
Есть друзья, как еда-каждый день ты нуждаешся в них.
Но есть такие друзья как воздух-их не видно, но они всегда с тобой.
один
А вообще четыре - Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.
Я про количество видов , а не про количество друзей
а у меня друзья, оказывается, четыре в одном, поэтому никогда не пыталась делить на виды
один
Дружба есть дружба,больше ничего
Сырок дружба это и есть ...
Есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.
Может это ангел хранитель?
Один
5ть
Одного мало?
Один
У меня 4е
Ясно
один
Один
Всё остальное любовь или ненависть
Одна
У мудреца спросили:— Сколько видов дружбы существует?— Четыре — ответил он. —Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них.Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.
Один
Тогда зачем Ваш вопрос тут?
одна
говорят четыре ...............
умер от передозировки наркотиков, как и хьюстон.....и оба были миллиардеры, вот где напасть, куда деть бабло, и как с ним жить по заповеди, а без бабла все живут одинаково от зарплаты до зарплаты, ну сопрем что где валяется не так, ну покурим, ну выпьем с горя, а как деньги кончатся вот и стимул жить по христиански......
это было опубликовано в прессе....
А вчера я в прессе прочитал что семиголового хвостокрыла поймали в Альпах .
в любом случае есть много разных мнений, но, чел пожил мало, и если вы хотите сказать что это не правда, то, и флаг вам в руки, и вообще сколько людей столько и мнений.....
ну какой есть, синоним хранимый, не буди лихо и оно тебя не тронет, а победить и вообще не пытайся, поскольку из тысячи один и то случайно, и потом сам лихом станет, а говорить об этом вообще просто ни о чем.....
Три
То есть , друг не должен быть верным ? А верность это что ? Фанатизм , не дружба ?
Вы сами заводите себя в тупик дружба и верность это разное
Я не понимаю , как это ? Можно конечно сказать что верность это высший идеал дружбы , максимальная дружба ! Но то что эти два понятия не совместимы , не может быть ! Это не просто синонимы , это как Бог , который Отец и Сын , но он един .
Мой совет почитайте толковый словарь и не разводите дискусию
Толковый словарь кто писал , Боги или инопланетяне ?
У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует?Четыре - ответил он.Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.
круто увы мне только три случая пока достались
СПАСИБО плохих друзей не бывает а так и девочеки и парни очень хорошие
Три
Женская, мужская и ...ой, и всё...)
три
мальчик с мальчиком,девочка с девочкой,.мальчик с девочкой...всё в хорошем смысле слова
Две
У меня 4е