Олька

Сколько видов дружбы существует?

Ответы · страница 13
Алекс Дапох

Один

Алекс Дапох

А сколько по вашему мнению?

Да

у кого-то 3, я пр 4 слышала..

Да

Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.

Алекс Дапох

Дружба, это когда навсегда,

Алекс Дапох

Надеюсь, я же ещё не закончил существование

Ivan Demidov

одна

Ivan Demidov

да потому-что,дружба либо есть,либо её нет.

Дмитрий Рай

ну есть и корыстная , есть дружба собаки и человека , есть дружба сырок ... уже насчитал три , а вы говорите одна)))

Ivan Demidov

Я про людей а не про зверей.

Дмитрий Рай

Ну ладно , вопрос то не обобщает . А вообще - Есть друзья, как еда-каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.

Авчинникова Марина

один

Sanobar Mirzayeva

Есть друзья, как лекарство, ищешь их когда тебе плохо.

Sanobar Mirzayeva

Есть друзья, как еда-каждый день ты нуждаешся в них.

Sanobar Mirzayeva

Но есть такие друзья как воздух-их не видно, но они всегда с тобой.

Анфиса

один

Дмитрий Рай

А вообще четыре - Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Дмитрий Рай

Я про количество видов , а не про количество друзей

Анфиса

а у меня друзья, оказывается, четыре в одном, поэтому никогда не пыталась делить на виды

Лисичка

один

Лисичка

Дружба есть дружба,больше ничего

Дмитрий Рай

Сырок дружба это и есть ...

А.
Амина ...............

Одна

Олег Стежка

Есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

А.
Амина ...............

Может это ангел хранитель?

Андрей Каширин

Один

Андрей Каширин

Одного мало?

Виктор Правдин

Один

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

У меня 4е

Виктор Правдин

Ясно

Марьяна Иванникова

один

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

У меня 4е

Александр Мурзин

Один

Александр Мурзин

Всё остальное любовь или ненависть

Иван Шкут

Одна

*****

У мудреца спросили:— Сколько видов дружбы существует?— Четыре — ответил он. —Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них.Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.

Le
Lee-Стричк@

Один

Le
Lee-Стричк@

Тогда зачем Ваш вопрос тут?

Алла Латфи

одна

Ромочка

говорят четыре ...............

Михаил Радишевский

два

Михаил Радишевский

умер от передозировки наркотиков, как и хьюстон.....и оба были миллиардеры, вот где напасть, куда деть бабло, и как с ним жить по заповеди, а без бабла все живут одинаково от зарплаты до зарплаты, ну сопрем что где валяется не так, ну покурим, ну выпьем с горя, а как деньги кончатся вот и стимул жить по христиански......

Михаил Радишевский

это было опубликовано в прессе....

Дмитрий Рай

А вчера я в прессе прочитал что семиголового хвостокрыла поймали в Альпах .

Михаил Радишевский

в любом случае есть много разных мнений, но, чел пожил мало, и если вы хотите сказать что это не правда, то, и флаг вам в руки, и вообще сколько людей столько и мнений.....

Михаил Радишевский

ну какой есть, синоним хранимый, не буди лихо и оно тебя не тронет, а победить и вообще не пытайся, поскольку из тысячи один и то случайно, и потом сам лихом станет, а говорить об этом вообще просто ни о чем.....

Евгений Рычков

Три

Дмитрий Рай

То есть , друг не должен быть верным ? А верность это что ? Фанатизм , не дружба ?

Евгений Рычков

Вы сами заводите себя в тупик дружба и верность это разное

Дмитрий Рай

Я не понимаю , как это ? Можно конечно сказать что верность это высший идеал дружбы , максимальная дружба ! Но то что эти два понятия не совместимы , не может быть ! Это не просто синонимы , это как Бог , который Отец и Сын , но он един .

Евгений Рычков

Мой совет почитайте толковый словарь и не разводите дискусию

Дмитрий Рай

Толковый словарь кто писал , Боги или инопланетяне ?

Valentinanatolii Bekker

три

Дмитрий Рай

У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует?Четыре - ответил он.Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Valentinanatolii Bekker

круто увы мне только три случая пока достались

Valentinanatolii Bekker

СПАСИБО плохих друзей не бывает а так и девочеки и парни очень хорошие

Таис

Три

Таис

Женская, мужская и ...ой, и всё...)

Татьяна Петрова

три

Татьяна Петрова

мальчик с мальчиком,девочка с девочкой,.мальчик с девочкой...всё в хорошем смысле слова

Ал
Алина

Две

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

У меня 4е

A. S.

🙂 5

A. S.

Ladno

A. S.

Spasibo ya kak bi po drugomu opredilila no vse je spasibo

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Пожалуйста