Олька

Сколько видов дружбы существует?

Ответы · страница 4
Натали Лысцева

виды дружбы бывают разные,просто смысл один-настоящая или нет..

Рустам Ахметов

3 вида.Ради красивой жены, ради твоих женег и настоящая дружба

Диана Георгиевна

Нательное бельё, сырок, отношения, бензопила, может еще есть...

Александр Доронченко

Если настоящая, то одна! А кто кого и как использует, миллион!

дружба это отрезок времени от знакомства до предательства

Да

почему сразу предательства?

Алла Третьякова

Духовная, творческая, семейная, романтическая,эротическая

Вакиль

я думаю... два вида... Детская... и мужская... больше не бывает.

Ел
Елена

Дружба одна, а остальное просто приятельство, знакомство

Валерий Гусев

Вечная.Понарошку.От нечего делать и пр.длинный список......

Гр
Григорий

Два между лицами женского, и между лицами мужского полов

Кристина

Одна, а все другое это так даже если сначала очень похоже

Василий Корябкин

дружба одна а видов в природе много почитай дендрологию

Дмитрий Рай

Дружба конечно одна, а видов дружбы много в природе , почитай психологию

Ал
Александр

Бывает просто так или по интересам ну и ради выгоды тоже

Александр Кобзев

Одна настоящая - человеческая! Все остальные - условные!

Ke
Keeper

Один. Всё прочее - подвиды: знакомство, приятельство...

Олег

бензопила...конфеты... плавленный сыр...пионер лагерь...

Ольга Мельникова

Дружба, она и есть дружба, ее не разделишь, как любовь

Ольга Мельникова

в слове дружба заложен один смысл и понятие

Дмитрий Рай

Смысл один а дружбы много , как это ? Отношения же разные .

Ольга Мельникова

ну, например, преданность( входит в понятие дружбы?), преданность собаки к человеку, м-м, народов и т.к далее.....разберите другие понятия о дружбе- подходят к дружбе

Дмитрий Рай

У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует? Четыре - ответил он. Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Ольга Мельникова

первые три понятия не к дружбе, хорошие знакомые, а вот с четвертым-согласна, когда они рядом они будут тебе и пищей, и лекарством

++
+++++++

Настоящая дружба всегда одна -она или есть или ее нет

Людмила Жамалова

много, но я думаю главное это преданость и понимание.

Владимир Жигальцов

Как Вид - одна! А подвидов вагон и маленькая тележка!