Наташа Я_Не_Ангел

В ночь с 9 на 10 февраля 2013 года мир наступил Новый год по восточному календарю, год змеи. В ночь накануне праздника вся семья собирается вместе. Устраивается обильный праздничный ужин. Во многих семьях молодые не ложатся спать всю ночь, это называется "шоу суй" - ожидание Нового года. это на чё это они намекают?)))

Ответы
Вера Харламова

На то, что не могут проспать самого прихода Нового Года,наверное,и чудо которое им даст этот год....

Евгений Белолипецкий

наташ прикольно!я сам змея но о таком ничо не слышал.обязательно поинтересуюсь

Евгений Осипов

Тут без намека,шоу вот и суй,и суют кто хочет кому надо

Тимофей Деркач

уууууу.....)))))) салаты к утру, должны быть уничтожены!)))

Leo Gelitashvili

anovigod vapsheee nenravitsaa bez snega iii bezzz namiokov)))))))))))))

Владимир Панов

на то что вы подумали на то и намекают

Натали С.

тут уже прямым текстом говорится)

Владимир Киреенко

А,вот как кто понимает...)намеки...)

Галина Семенихина

Они не намекают, они живут

Евгения Миронова

на счастье в Новом году)))