Александр Алексадров

Что ты можешь сказать сегодняшней медицине?

Ответы
Alex_On_The_Moon

особо ничего хорошего.... когда приходишь попасть стало нереально к врачу вообще.раньше хоть как-то.. Врач обычно спрашивает: как же так вы себя запустили?? Что на это ответить...запустило нас наше государство,создавая условия просто не выносимые.и только когда совсем ппц ,уже деваться некуда -идешь

Нина Стрельникова

Ну что сказать? Смотрели филь "Доктор Хаус" .Я так понимаю,что сейчас медицина может продлить жизнь почти до 100 лет.Но это в благополучных странах,а мы предоставлены сами себе.Нас лечит непотопляемый господин Малахов.

Ирина Милова

Медицина это наука о болезнях, а науки о здоровье нет. Медики лечат человека по частям, а человек единое целое, поэтому вылечить человека они не могут, хоть и достигли некоторых успехов в лечении отдельных органов.

Анна Солтанова

я?? приходит дедушка в больницу... подходит к молодой девушке и спрашивает.. -мне нужен врач тот, который по хую.... девушка ему в ответ ... -Дед да им тут всем похую, одному гинекологу допизды.... вот она медецины блин

Shok Modin

кто хочеть заробатовать от 500 доллар до 100 доллар

Shok Modin

Марина Тарасова

у нас в медицине осталась небольшая кучка подвижников и куча пустышек, но это почти во всех отраслях так. старое поколение "тружеников" уходит, а что готовят сейчас ВУЗы - иногда без смеха или слез не взглянешь

Алексей Дегтярёв

бесплатная медицина была лучше.а сейчас у знакомой дочь не поступила в медецинский,денег не хватило.осмелился сказать ну и слава богу,что врач это призвание а она обиделась.так-что мы сами во всем виноваты.

Денис Мандрик

Прогресс впереди.Хороших специалистов хватает,но люди бояться их квалификации.Всем плевать на Гипакрата,пока не заплатят.Да и заплатив,уверенности маловато.Следите за своим здоровьем и не болейте.

Любовь Микова

Дали бы врачам нормально работать и человеческую зарплату,чтобы не подрабатывать часным образом-все бы стало намного лучше.Знаю не понаслышке-сын учится на медика и эта проблема мне близка

Жанатай Шегиров

Брать пример с китайской - не бороться с болезнями, а учить быть здоровыми. Если в семье императора кто-то заболевал - врач переставал получать жалованье, так как он не выполнил свою работу.

Надежда Новичкова

Отвратительное отношение к больным! Не хотят лечить.... В ведомственных еще осталось немного, но новые подходы к лечению и там бьют врачей по рукакм...А страдают люди....

Елена Elena

Сегодняшняя медицина не заботится о здоровье человека, а скорее наоборот. Причем просто-таки объявляет войну тому, что действительно может помочь человеку

Ва
Валентина

могу сказать спасибо тем врачам, которые реально помогали мне в жизни, не смотря на сложившиеся стереотипы. И таких врачей было много - СПАСИБО им!

Нина Александровна

Сегодняшней медицине не хватает хороших врачей.Пусть их будет побольше и все они любили бы своих пациентов.В конце-концов они учились на это

Lilia Nica-Toma

А сколько Вы в её бюджет вложили? А как Вы относитесь к врачам? Они труженики,что бы ни говорили...Вдумайтесь прежде чем начнёте возражать....

Татьяна

возможноси сегодняшней медицины велики ,но далеко не всем поразным причинам удаётся ими воспользоваться ,и это конечно большой минус.

Наталья Пустынникова

сложно ответить ведь за медициной стоит конкретный человек .Вот какой тебе попадется безграмртный и грубый или знающий и добрый врач?

Валентина Никитина

Однозначного слова нет. В самой непрестижной больнице мне спасли жизнь. И все время приходтся искать натрадиционные способы лечения.

Геннадий Сокровный

А что ей сказать ? О ней можно сказать. О её мало эффективности, которая оправдывается таким же слабым интеллектом населения.

. Лора .

я хочу и стараюсь быть здоровой.. практики врачи хорошие у нас .а на уровне поликлиник ужас........... медицине нужны вложения...

Татьяна Гооге

Лечить и предупреждать нужно болезнь, а не смотреть в паспорт - сколько тебе лет, что бы найти отговорку - у вас же возраст!