Сергей Сидоров

Смотрю я на Вас и кайфую! За некоторым исключением, весьма грамотным и адекватным.* Вы же тут все тупорезы и дереволазы! (Звездочка, все же поняли?) И ничего с этим не сделаешь. А что самое страшное, я сам зашел на этот ресурс. Значит, я такой же. Идиот! И мне теперь с этим жить. Как???

Ответы
Garik Geras

Серёга, к тебе тупорез подкрался незаметно, когда ты лез за древолазом... Вот тут твой ресурс и раскрылся... Идиотизм - это стиль жизни. Гордись )))

Сергей Сидоров

Гарик, что-то ты загнался, походу! Но спасибо за поддержку 😊

Garik Geras

Та не за шо... Если чо, абрашайся... 🤣

Милая

Нет , ты умный наверно, но невежда коль всех называешь не зная какие интересные люди, но раз вы здесь, значит вы не спится ))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

попереосмыслять, признать это ошибкой, потом признать свою ошибку гениальной и вуыаля!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В агентство Лунный кот обратитесь...Вас вернут в реальность.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Для Вас да...у меня другая траектория.

Сергей Сидоров

Раз Вы здесь, значит траектория одна.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Порабола другая.

Сергей Сидоров

У Вас видимо навесом идет, а у меня деривация. Да и Бог с ним. Удачи!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не будем о грустном, глупом и никчемном...конечно же и Вам всех благ,Мира и Добра....Аминь.

Светлана Логунова

Вы в шоке? Или кайфуете? Уже определитесь как-то

Уральская Рябинушка

А нормально. Попал в волчью стаю-вой по-волчьи

Валентина Тян

Придется Вам мудреть и умнеть))))

Пани Малгожата

Регулярно, для здоровья полезно

Павел Пахин

Утопись в параше 😂😂

Сергей Сидоров

Ой, какая киса! А кто это тут прячется за псевдонимами? Муси-пуси! Давай я тебе животик? Хочешь?

Татьяна

Смирись и тупи)))

Татьяна

Вот, уже начал.

Ел
Елена

Иди застрелить.

Селезнёва)

Регулярно;))

Сергей Сидоров

Ппц! И страшно, и смешно.

Селезнёва)

Вы как домашний ёжик на прогулке)

Сергей Сидоров

Скорее всего. А у Вас есть домашний еж? 🤔

Селезнёва)

Нет ....ещё))

Сергей Сидоров

Найдем? Они где-то тут есть... Или тоже как медведи впадают в спячку?

Селезнёва)

...тут одни коты)))....они не впадают