Оксана

"я Казахстан не потдерживаю". да ты хоть русский язык свой поддержи для начала.

Ответы
Добрый

Неграмотность русаков здесь,лишний раз подтверждает,что у них образование 8 классов корридор..вследствии чего пошло раболепие. НАМ ХЛЕБА НЕ НАДО,РАБоту ДАВАЙ,НАМ СОЛНЦА НЕ НАДО,НАМ ПАРТИЯ(ер)СВЕТИТ.

Оксана

однозначно

Добрый

Нет такой нации..руский...есть русичи

Раис Галиев

Что бы поддержать свой реский, надо научиться правильно писать слово РУСКИЙ, с одной С, Русь пишется с одной С .

Алексей Корепанов

"Я твой дом труба шатал..." (перевод) "Мне всё равно, что вы обо мне думаете..."

Марина Овчарова

А нас не надо поддерживать и русский мы знаем и казахский язык выучим

Звездочет Дальнобой Торонто

да кацапье вобще обнаглели суются туда куда их не приглашали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А чего его поддерживать, он же не их, краденный))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А є хочаб кого рашист підтримує окрім горілки.

Валерий Воронов

Аскак его поддержать, язык то? Засунуть в ж.

С.а.

а в казахстане ты можешь его поддержать?

Николай Александрович

Киргизия конечно.Но на её примере можно судить о всей СНГ.

С.а.

Александрович у меня наверно родина Советский Союз, приемником которого является Россия. Это во-первых. Во-вторых, я не с Армении (хотя и являюсь армянином, а не армяном - культура у тебя сразу видна), я был всегда чистым бакинцем. В-третьих, фамилия Александрович, тоже не русская, что-то похоже имеет корни польские или с земли обетованной. Никогда не был националистом (жена у меня русская, потомственная казачка, тоже родом из Баку и мы уже вместе более 50 лет), но здесь я вижу собрались поклонники бандеровцев, так называемые ждуны - как эта Оксана (так называемая русская) заявила, что русский сейчас никому не нужен.

Оксана

Дядя какая я тебе русская,я украинка,а русский кроме рашки нафиг никому не нужен.

Николай Александрович

Александрович это отчество,нерусский.Как тебя понимать-"в Питере казахи рубят наше бабло и не учат русский".Драмы что ли рубят.Какое твоё бабло?Сам ты армян или по новой национальности-бакинец?.Иди воевать за Армению,Алиев с Эрдоганом отобрали Карабах.Или иди воевать за Алиева,отбивать Карабах у армян.Что тебе до России,кроме того,что ещё года назад сказала мне здесь одна армянка-"Родина там,где хорошо кормят"!

Николай Александрович

Армян!Я ровесник Путина,он пойдёт на фронт,я пойду.И не твоё вонючее армянское дело указывать мне в моей стране что мне делать.

Karine Gambaryan (Arsenyan)

По смыслу понимаю и замечаний не делаю!

Наталия Савелиева

нам бы хоть с россией разобраться

Di
Dick_Pic

пары запятых не хватает, если что.

Демонолог Миднайт

С этим у всех большие трудности))

Ег
Егоза

Нафиг он им? Пить это не мешает)))

Влади Мир

Просто он/она не хочет ПОТеть.

Влади Мир

Держи и ещё потей ну кто захочет?

Евгений Николаевич

я по ангийски чуть могу - а ты?

Нина Кулькова

Да, многие пишут безграмотно

Hикoлaй Григoрьeв

сама на каком пишешь?

Оксана

что б до тебя ватноголовый доходило с первого раза

Hикoлaй Григoрьeв

ну тебя то и история ничему не научила

Оксана

так тебя тоже лаптеногий

Hикoлaй Григoрьeв

ну тебе подобные и на луне врагов найдут ,не тужься дюже мне и так с тебя смешно

Hикoлaй Григoрьeв

я Советский к рашке отношения не имею ,посчитай лучше сколько хотя бы с юга россии тех кто с украинскими корнями и фамилиями против вас пошли

Со
Сором

Алга Казахстан 🇰🇿

Димка

🖼

Рустам Абдухаликов

Полностью согласен.