Грейсвандир

у кого ник не собственное имя и фамилия - у того фантазии побольше, и бессознательное в творчестве участвует?)

–4
Ответы
Серега, Только Позитив

Что это за мужчины такие усипусичные (говорит манерным тянущим голосом , всякие уси пуси) и какие женщины смогут с ними жить ?

Грейсвандир

так и что, любезный (начнем с начала), тебе тут не понравилось, отчего ты так мускулино тут проявился*)... вопросом на вопрос - придурок, завистливый - это очевидно)

Серега, Только Позитив

https://otvet.mail.ru/question/6121323

Грейсвандир

пользователь удален)... неприкаянный, все рыщешь по Свету, где оскорбленному есть чувству уголок?)

Серега, Только Позитив

да мне неинтересна эта тема...

Грейсвандир

тогда чего, Чего и главное ЗАЧЕМ?!... нелепый наш)

Серега, Только Позитив

сам нагугли ссылок до хрена...там ищи ваших

Константин Купчин

тююю....так можно привязать чего угодно с ...тем, что в принципе не связывается -с чего вдруг так...подумалось...

Грейсвандир

помятуя о Льюисе Кэрроле, Станиславе Леме скорректирую свой ответ: наука, как определенный метод постижения реальности, с фантазией несовместим)

Константин Купчин

да она то не совместима, это же не пощупать и не измерить, но расширяет горизонт и ....это как точка ЗА окружностью знания...к чему стремиться....тем самым увеличивая окружность знаний и тд...

Грейсвандир

фантазия к знаниям на нынешнем научном уровне понимания не имеет отношения)... и еще - мечта и фантазия - разные вещи)

Константин Купчин

аааааа))) пусть будет так....

Грейсвандир

принято)

Галина

Ну почему, у меня с фантазией проблем нет, просто не виду в этом смысле) а так, тут бывают прикольные ники)

Грейсвандир

и ладно, раз ваше объяснение вас успокоит - можете спокойно устеливать себе в кроватку, накрываясь блаженным сном)

Галина

Вот видно, что воображение у вас отличное)) спасибо!

Грейсвандир

принято)

Галина

Парам парам пам...пам.

Грейсвандир

или раз-два-три... раз-два-три)

A Lina W

Согласна, а если ник ещё и противоположного пола? 🤔Преобладают гипер фантазия или творческое начало?

Грейсвандир

а как вы их различаете?)

A Lina W

По несоответствию ника и задаваемых вопросов... Это только мои предположения 😊

Грейсвандир

это тонкая материя)... творчество включает в себя гиперфантазию)

Николай Костров

Можно объяснить по другому - Скрыть себя, что б не узнали. Легче спрятаться под ник. и аватарку....

Николай Костров

Он кичится. своим умом. душонка. под столом... ссыкливо - Кто там у дверей, выйди по скорей.- Надоел...

Грейсвандир

страхами своими других пичкаешь, как и злобой своей?)

Николай Костров

Нет Батенька, с вас беру пример..

Грейсвандир

знатно повеселились)... принято)

Николай Костров

Ну да, обмен ( любезностями ) состоялся . 😊 Не Держи зла, Не в том возрасте. что б устраивать словесную перепалку...

Ва
Варвара

Человек хочет быть собой. Это нормально. Про фантазию и творчество не стоит судить по нику.

Грейсвандир

стоит)... цифровая Сцена - это самовыражение глубинных природ в нас

Ва
Варвара

Человек на первом месте. Оцифровка - зло.

Грейсвандир

дополнительное пространство реальности новой - можно проявлять себя в ином качестве)

Ва
Варвара

Как вариант- воплощать свои фантазии в виртуальном мире.
Главное, связь с реальностью не потерять.

Грейсвандир

не теряя связи с реальностью)

Ма
Марина

Не всегда так.. Кто здесь не часто присутствует, порой не заморачивается по поводу ника.

Грейсвандир

аргумент засчитан)

Ма
Марина

И, бывает, беседовать с такими людьми одно удовольствие...

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Ого, ночной клинок, Грейсвандир, брат дневного клинка, Вервэндила

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

И на клинике часть узора Лабиринта, точнее клинок и есть часть Истинного лабиринта

Грейсвандир

...давайте превратим все это в шутку, чтобы не слишком далеко зашло, пределы нашей реальности не преодолев?)

Грейсвандир

было приятно)

Наталья

Это честные люди, котрым нечего бояться и не от кого прятаться.

Грейсвандир

а ты бы предпочла сексуально углубиться в дамские темы?)

Наталья

Ну нет) Мне интересно что-то такое, о чём я не знаю. Например, рассказы людей, побывавших в интересных местах. Есть люди, которые встречали в жизни известных людей, рассказали бы о них. Что чувствует человек, стоя на краю кратера вулкана?..

Грейсвандир

ищешь ощущений и чувств)

Наталья

А при чём тут чувства? Разве не интересно посмотреть на места на Земле, куда не пускают туристов? (Понятно, что видео)

Грейсвандир

принято)

Андрей Чернов

Нет. Тот или просто ссыкло, или считает себя чем-то уникальным.

Грейсвандир

разве твой позор не преследйет тебя от Киева, Харькова, Херсона?)... но ты же из тех извращенных пропагандой мудил, которые весь Мир готовы проклянуть, лишь бы не увидеть низости и падения своего в пропасть ущербности... у подобных иного пути нет - проще умереть

Андрей Чернов

Отлично сформулировал 👍. Только, это касается таких пустышек, как ты. С себя списывал, признайся? Ты из Киева, Херсона, или Харькова?

Грейсвандир

из Москвы) - теперь ты понимаешь насколько ты придурок?)

Андрей Чернов

Ты не из Москвы, не фантазируй.

Грейсвандир

отрицать очевидное - это шизофрения)... принято)

Позитиф_Фный Человечек

Еще как участвует))Фантазии в творчестве неотъемлемая ))

Грейсвандир

принято)

Павел 2000

Тот баран, или тупень... Который прячется за тупой ник...

Грейсвандир

разумная дискуссия тут невозможна)... изыди)

Павел 2000

Конечно... Как баран с ником, сможет грамотно общаться с человеком...

Грейсвандир

)... принято)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наверное, только и над настоящими тоже прикалываются

Дм
Дмитрий

и на том спасибо

Грейсвандир

кадришь Снегурочку?)

Дм
Дмитрий

я вообще с женщинами обходителен -они дают иногда -если ты не в курсе

Грейсвандир

принято)

Алина Я))

Не согласна,наоборот полет фантазии у некоторых тут)

Грейсвандир

быть тут земными "причиндалами" - как можно тогда летать?)

Алина Я))

Рождённый ползать,взлететь не сможет

Грейсвандир

а гусеница?)

Алина Я))

Только миг

Грейсвандир

длинною в вечность

Алина Я))

Мудро

Грейсвандир

принято)

MคLꭵήค

Моей фантазии хватило только на перестановку букв )

Грейсвандир

какая необычная сюжетная линия)

MคLꭵήค

Картина маслом ))

Грейсвандир

да уж... не кетчупом)

MคLꭵήค

Для фантазии нет предела.. В Краснодаре нарисовали картину майонезом и кетчупом.. А вместо воды использовали минеральную воду ) 🖼

Грейсвандир

жизнь еще теплится и в отдаленных местах России)

Елена🇷🇺

Мне нравится ,когда ко мне обращаются по имени.

Грейсвандир

Елена - грез пелена и пена иллюзий для сна)

Елена🇷🇺

Стихи.😁

Грейсвандир

от же ж... не снова так опять)... принято)

Елена🇷🇺

Окейненько.😁

Ти
Тиара

Ну да, терпеть не могу эту банальщину

Грейсвандир

принято)

Расена

ну да...натуры умные и талантливые))))

Грейсвандир

принято)

Flame Of Shadow

А у меня мое-тоже ведь оригинально..)

Грейсвандир

оно бесподобно)... где-то за гранью добра и зла)

❤️Мышка С Марса❤️

у меня ник из мультика.)))) зашибись

Грейсвандир

какая же ты неверная подружка)... что лишний раз тебя захочется поцеловать)

❤️Мышка С Марса❤️

🤣как неверная?

Грейсвандир

я это на ходу придумал - сделай скидку)