Пр
Пррпрполролпрорп

О постоянном непостоянстве
Красота, особенно внешняя, не постоянна, уязвима, но сила привычки мощнее внешнего фактора, а еще мощнее — это наше коллективное бессознательное. И лишь тот, кто подчинил бессознательное сознательному, доведя его до уровня суперэго, способен оставаться вечно молодым и здоровым, а после смерти являться в образе додуха. Харизма — вот, где подлинная красота!

Ответы
Галина Коровина

Много конечно философии, но я с Вами согласна насчёт подлинной красоты.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это всего лишь шапка мысли, и даже хук, а сама мысль имплицитна, требующая интерпретации, ибо мысль сама являет собой ядро.

Галина Коровина

Я поняла, это Ваши собственные мысли.

Галина Коровина

Я поняла, это Ваши собственные мысли.

Галина Коровина

Я поняла, это Ваши собственные мысли.

Случайное Сов_Падение

В принципе последнего предложения более чам хватило бы)

Владимир Тертус

Блин,перепугал.додуха карахтерная.

Пр
Пррпрполролпрорп

Что тебе пугаться то? ты же Тертус!

Владимир Тертус

Все одно.страшно.

Ум
Умка

Полностью согласна с Вами))

...Дикая Кошка

а что-то у этом есть))

Пр
Пррпрполролпрорп

Особенно, вот это "Харизма — вот, где подлинная красота!", да? ))

...Дикая Кошка

дада!))

Владимир Жиров

Про Путина что ли?