Алексей

Почему вы меняете свои ники? Можно ли по этому судить о вашем непостоянстве?

Ответы
Ма
Маргарита

Я думаю. что можно судить именно так ) Вот, Вы, Алексей, первый, с кем я общалась на этом сайте. С тех пор, каждый раз, как я захожу сюда, наша с вами первая переписка является моей стартовой страничкой. И я могу точно сказать, что с тех пор ни моя, ни ваша аватарка и имена не поменялись. Так что мы с вами обладаем завидным постоянством! )))

Алексей

Спасибо) Улыбаюсь)

Александр Шебалин .

Я меняю их только из-за того,что не умею в текст фото вставлять.И аватарками показываю о чём,или о ком я пишу.В данный момент Чебурашка.

Александр Шебалин .

А куда эту ссылку копировать?

Алексей

Вот прямо сюда, где печатаешь. А потом посмотри, вставилась ли картинка. Если нет, просто удалишь и все)

Александр Шебалин .

Попробовал,не получается.Вот аватарки здесь я умею менять.

Алексей

На ошибках учатся, у меня раза с пятого только получилось

Александр Шебалин .

Буду пытаться.

Людмила Мухорина

Отключила интернет в мае должна была улететь в Питер а полеты отменили.вирус. а включила в сентябре.

Алексей

А ник тут при чем?

Пушистая

У меня здесь два профиля....один настоящий, с настоящей авой и именем а здесь я просто дурачусь)

Бес Чик Арабеск

ничо умного видать же

Пушистая

Тебе ж виднее

Бес Чик Арабеск

самопризнание как расстрел. ничего личного

Случайное Сов_Падение

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь ©

Алексей

К чему здесь Шекспир? Аллё?

Алексей

Или вы вставляете везде где попало цмтаты которые понравились?

Случайное Сов_Падение

Нет, именно Вам сегодня так повезло. Это к вопросу о суждениях о чьем-то непостоянстве.

Алексей

Не в тему, совсем

Случайное Сов_Падение

Конечно же Вам виднее

Зона_Іn_Тересу

Постоянно меняешь и не получается всё равно быть непостоянной

Алексей

А авка класс👍

Лора Иванова

Меняется возраст, настроение, находишь более удачное фото...

Ирина Карпова

не меняю свой ник уже 8 лет. фотки иногда меняю- люблю селфи.

Ок
Оксана

Мой ник мне дан еще при рождении)) Я очень постоянна)))

Татьяна Черненкова

Я за много лет ,только один раз сменила аватар ,))))

Милош Йованович

Это вааше право..Не судите да не судимы будете.

Милота))

А че надоедать то одим никнеймом постоянно

Се
Сергей

А у мни- за 5 лет токо второй

Светлана ```

КонечнО .. ещё и о психическОм расстройстве

❤️Мышка С Марса❤️

У меня хороший ник, менять не собираюсь

Илья

Мультик такой был на 2х2.

❤️Мышка С Марса❤️

Мыши-байкеры с Марса. Смотрела, и этот мультик зачот.👍

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Скорее о настроении,чем о постояннстве

Эм
Эмма

Надоедают почему то. Я не постоянна?

Эм
Эмма

Тааак, и что, вот просто на вскидку можете чёт сказать о человеке?)

Алексей

Не всегда, иногда ошибаюсь. Я просто не развиваю в себе это качество.

Эм
Эмма

Для жизни это было бы здорово...

Алексей

Не думаю. Вот вы бы хотели читать мысли?

Эм
Эмма

Да ну, я же о том. Просто изначально понимать что за человек перед тобой

Лариса

Можно, если больше нечем заняться...

Ле
Лета

Зачем сидеть под одним, не понимаю

Светлана Войтович

Никогда не меняю..данные реальные

Забава Путятишна

Нет.. Говорит о творческой натуре