Лю
Людмила

Почему мужчины говорят одно,думают другое,делают третье,а нас обвиняют в непостоянстве?

Ответы
Mister Farid

Первый вектор восприятия - это восприятие себя "Я - весь мир" и действия, основанные на этом. Второй вектор - это восприятие себя в окружающем мире (обществе, микросоциуме, политической партии): "Я - все они" и действия, исходящие из этого. И третий вектор: "Я-идеальное" это внутренний мир и реальная оценка себя без сравнений с другими и эмоциональной вовлеченности. И действия, исходящие из этого. Отсюда и кажущаяся несогласованность поведенческих реакций и сумбурность действий. Так как все эти направления периодически меняются, в зависимости от внешних условий (воздействий). Например, человек ведет себя здраво и не бежит по скользкому льду. Но тут его "берут на слабо" и реализуется второй вектор. И он бежит, чтобы показать, что может. А в нормальных условиях - не бежит, потому что знает, что рядом автодорога.

Лю
Людмила

Понятно.Спасибо

Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Лю
Людмила

Согласна

Дмитрий Назаренко

Читаем: И.Нилова Теория Абсолютного Света.

Лю
Людмила

Понятно

Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Сергей Анатольевич Дронь

Вероятно Вы, просто не в силах выстроить логическую цепочку причинно-следственных отношений (вероятно Ваших)... Или дать правильную оценку поступкам.... Отношения определяет Система Поступков, а не отдельно взятые (выдернутые из контекста), а тем более не слова... Удачи ...))

Лю
Людмила

Не переживайте,в силах.

Сергей Анатольевич Дронь

Я своё уже "отпереживал".... Вам,- удачи..))

Лю
Людмила

Спасибо.И Вам

Вадим Юдин

"Непостоянство женщин, в которых я был влюблен, искупалось разве что адским постоянством женщин, влюбленных в меня." (Джордж Бернард Шоу) "Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, — просто у них каждый день другой характер." (Генрих Гейне)

Лю
Людмила

Шикарно сказано,нечего добавить.;-)

Сергей Дулик

А как вы думаете. Говорят что бы затянуть в кровать, думают вот немного поперипихаюсь и все. но потом идут в ЗАГС и кто виноват, в кого короткая юбка, ровные ноги, подтянутая попа и красивая грудь. Если это не так то значит по пяни и за выпивку.

Лю
Людмила

Нет,😂

Сергей Дулик

Если говорить мужчине и он не понимает...... Честно говоря я свою вторую жену не понимал. Она постоянно толкала меня к сексу втроем. Но она не могла обеспечить и меня одного. Подгуливала я ее спросил что ей не хватает она мне ответила. Что ей не важно сколько длится акт, (она все равно ублажала себя рукой) но ей важно разные мужчины. Вот как ее понять.

Лю
Людмила

Не знаю.,честно

Сергей Дулик

Надо покопаться в себе

Лю
Людмила

Не спорю

Сергей Белоусов

То что мы думаем , вы не можете знать , делаем , как считаем нужным , а вам вешаем лапшу - потому что вы жить без неё не можете))) А в непостоянстве , мы вас не обвиняем - вы и так непостоянны , только никогда правду не признаёте))))))))))

Сергей Белоусов

Правда...

Лю
Людмила

Не надо спорить с женщиной,бесполезно.

Сергей Белоусов

Да я и не спорю..Я просвещаю!)))))))

Сергей Иванов

Говорим - то , что вы хотите услышать . ( иначе обломится с сексом ) . Думаем - только о себе ( долго объяснять ) Делаем третье ( лижбы отьебались ) Обвиняем вас ( Вы всегда не правы , ну нахер было задовать такие вопросы )

Лю
Людмила

Все с вами ясно

Момунов Ыманалы

вы так думаете женешины что мушчина то же женшина...но мы мужики мы только делаем только одну работу и взор у нас узконаправленное на дичь.А вы одновременно делаете все да же на машине за рулем...

Лю
Людмила

И что из этого

Момунов Ыманалы

Мы без вас не найдем ничего из одежды в шкафу или останемся голодной на кухне с полным продовольствием!!!

Кот. Просто Кот.

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…)))

Лю
Людмила

Понятно 😀

Бауржан Суханов

Женщину надо хлопать открытой ладонью между лопатками раз в неделю. У Вас скапливается отрицательно энергия. А так будет очищение. Но только именно Ваш мужчина должен это делать.

Натали

потому что к своим логичным целям они идут кратчайшими путями, и если на этом пути нужно обманывать женщин, то так и быть, обманывают, потом женщину саму во всём можно обвинить

Лю
Людмила

Полностью согласна

Илья Сведюк

Подобное поведение мужчин легко объяснимо - просто они подстраиваются под пженщин,которые говорят одно,думают другое,делают третье (или вообще ничего не делают) и в во

Со
Собеседник

"Когда ты указываешь пальцем на другого то посмотри что три других пальца указывают на тебя самого! " если решил сам сделать не стоит венить когото в неуспехе!)

Александр Белкин

Мужчинам надо самим осмысливать свои поступки. Я вот раньше мог не понимать женщину. Потом осмыслил что это может причинить ей боль. Больше не поступаю так.

Александр Белкин

Я бы хотел что бы вы улыбнулись))))

Александр Белкин

Мне удалось поднять вам настроение?

Лю
Людмила

Да

Юрий Костаков

Вы говорите о мужчинах которых знаете. Поэтому Вам лучше знать это. Я же не спрашиваю Вас, почему мой сын опоздал в школу, я это знаю и так, а вам он не знаком

Лю
Людмила

Пусть так

Роман Силантьев

Ночь. В постели он и она. Другая ночь. В постели он и другая. Третья ночь. В постели он и третья. Это говорит о постоянстве мужчины и непостоянстве женщин))))))

Лю
Людмила

А почему не с одной все ночи подряд?

Роман Силантьев

А простые вопросы уже закончились?))))))

Лю
Людмила

А они были?

Сергей Чирон

Потому что мужчина говорит одно, потом женщина его переубеждает, а когда он начинает делать устраивает скандал по поводу - "я совсем другое имела в виду"

Лю
Людмила

Надо определяться"на берегу."

Сергей Чирон

надо не менять решения

Лю
Людмила

И это тоже

Сергей Чирон

Мне в этой связи больше нравится принцип "Лучше сделать и пожалеть, что сделал..........."

Лю
Людмила

Мне тоже

Юрий Трущенков

Потому что женщины более рациональны . Они всегда идут к цели более коротким путём . Ничего не говорят , ни о чём не думают , а сразу что - нибудь творят .

Владимир Богачёв

Женщины и мужчины разные существа, как кошка и собака. Кошка когда злится виляет хвостом, а собака когда радуется, вот и не могут понять друг друга.

Лю
Людмила

Может и так