Лю
Людмила

Почему мужчины говорят одно,думают другое,делают третье,а нас обвиняют в непостоянстве?

Ответы · страница 2
Анатолий Петров

Если после такого напряжения всех внутренних сил, еще и обвинить себя в чем то, может случится жесткий приступ самокритика, а это лишний напряг!)

Николай Дубинин

...мужчина отвечает за свои слова ...но, он не отвечает за то, как его слова воспринимаются.... Мужчина говорит то, что говорит ...и ничего сверх того

Лю
Людмила

Значит неправильно озвучивают

Николай Дубинин

...тогда ему нужно быть женщиной

Иван Иванович

Да лаааадно...........мужики думают только одно....как овладеть девушкой, и так и делают, правда приходится лавировать, пока дама мечется мыслью

Лю
Людмила

Она у меня всегда в порядке

Иван Иванович

как раньше девушки говорили...пирожок с лохматой корочкой-всегда горячий?

Иван Иванович

вот жаль нет смайлика с голой попой.....

Лю
Людмила

Наоборот хорошо.Иначе....труба дело.:-)

Иван Иванович

типа половина обшлёпались бы?

Николай Ушаков

Не умеют создавать уют и комфорт друг в друге! Женщины более прележны в этом! Хотя чувственность их поступков и определяет непостоянство!

Я!

не знаю, я таких мужчин не встречала. мой муж и говорит и делает одинаково, а уж про непостоянство мне ни слова, потому что у меня его нет)))

Юрий Баранчиков

Да потому что мужчины постоянно говорят одно,думают другое,делают третье... А женщина -существо забавное но абсолютно непредсказуемое...

Лю
Людмила

Это ж хорошо,что непредсказуемое.

Юрий Баранчиков

хорошо что забавное...

Юрий Баранчиков

Жирная -вредная...

Valera Soin

ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ ИХ ТАК ВОСПИТЫВАЕМ ТОЕСТЬ ДЕТЕЙ СВОИХ.А ВЕДЬ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАДУМОЛСЯ.ПРАВИЛЬНО ЛИ ОН ВОСПИТЫВАЕТ СВОЕГО РЕБЕНКА

Лю
Людмила

Каждый просто уверен,что воспитывает правильно.

Valera Soin

ПОЧЕМУ УВЕРЕНЫ.ВЕДЬ РЕЗУЛЬТАТ ТО НА ЛИЦО

Лю
Людмила

У всех разное воспитание.И что для одного неприемлимо,то для другогов порядке вещей .

Valera Soin

ЕСТЬ ТАКИЕ КАЧЕСТВА.КА МОРАЛЬНЫЕ.НРАВСТВЕННЫЕ И ДУХОВНЫЕ.ВОТ И НАДО ИХ ВОСПИТЫВАТЬ

Лю
Людмила

Конечно,полностью с Вами согласна.

Де
Денис

Просто мужчины и женщины думают по разному, отсюда непонимание. То что для мужчины естественно, для женщины не понятно, и наоборот.

Александр Сибиряк

потому что мужик должен одно,пойти. другое взять, и третье принести...а женщина должна ждать...когда она не ждет она не постоянна...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что: одну ягодку берут, на другую смотрят, третью примечают, а четвертая мерещится...))) Но этим все не ограничивается.

Лю
Людмила

Это точно.Там пятая-десятая

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У женщин так же))

Вячеслав Гомон

Мужчины пытаются подстроиться под женское сумасбродство, когда говорит одно, делает другое, а хочет совсем непонятно что.

Вячеслав Гомон

Вот, еще одно доказательство:) Самый распространенный женский ответ, на вопрос почему - потому что... Так и сейчас - нам можно. Можно что? Выносить мозг? И обвинять мужчину во лжи, лени и обмане...

Вячеслав Гомон

Я не говорю именно о вас, я обобщенно...;) Просто этот вариант развития событий повсеместно.

Валентин Зуев

...да-уж - нужно понять , почему женщины говорят одно , пилят за другое ,думают о третьем а болтают по телефонам о четвёртом ...

Гела Richard

Они учитывают все варянты.Потому что,деншина,родилась на 3 ранше,чем черт.И-то что-у нее в-душе не кто и не когда не поимет.

Гела Richard

Неет))Все происхолила обично на земле.Сперво маленком грузинской в деревне,потом в Тбилиси))

Лю
Людмила

В мой мир зайдите,посмотрите

Гела Richard

Давай лучше вы.И я посмотрю вас в гостьях.А то не смогу я наити.Чесино)

Гела Richard

Не будетеэзаходить?Ето ж просьбо.Не мая же вина если я правду гтворю

Гела Richard

Спасибо.Посмотрю красавицу-Людачку))

Юлия Крыжняя

Так они созданы, мужчина - охотник, привык не доверять и фантазировать , как ему выгодно, причём всегда, просто прощайте

Юлия Крыжняя

Да, просто простите и увидете, он ваш и будет стараться вам тоже угождать, если он умный мужчина и разбирается в логике женской. Удачи Вам и Вашему спутнику жизни.

Сергей Дунаев

не знаю (да знаю, но не скажу) тем более что она сейчас спрашивает одно-потом другое все они сплошное непостоянство.......

Сергей Дунаев

вверху написано "не понимаю я вас мужиков...!?)

Сергей Дунаев

тогда не придирайтесь к моему ответу...

Лю
Людмила

Я не придираюсь.Короче,поговорили.☺

Сергей Дунаев

я рад поговорить с тобой, если хочешь

Сергей Дунаев

скажи. Я не против У тебя честно что-то плохо? Скажи -я постараюсь помочь

Камиль Я

Нельзя заставлять человека делать одно, второе и третье, а затем спрашивать четвёртое и строить невинный взгляд😊

Евгений Дуенко

сами не знаете что хотите, запутаете мужика,вот и беды.Будте поямолинейны.В вашем предложении должен быть 1 вариант

Евгений Дуенко

воспитывайте через вкусное питание)прирученный лучше себя ведет

Лю
Людмила

Обычно все вели себя хорошо,пока прирученного не было

Евгений Дуенко

)))не надо этому так много придавать значение,локализация всех проблем наше сознание

Лю
Людмила

Конечно,по-другому и быть не может

Pe
Peter

Женщины - постоянно говорят, при этом часто, не думая, и делают всё по своему, а нас обвиняют во всем что ни случиться

Pe
Peter

Ага. Сиротиночки. Прям плакаю 😭😉

Алексей Козлов

потому что вам надо долго обьяснять почему так надо приходиться как ребенка водить за нос а то вопросами засыпете

Лю
Людмила

А потом от нас честности ти открытости просите

Алексей Козлов

просим чтобы скоординировать наши действия а то кто в лес кто по дрова

Пр
Пррпрполролпрорп

женщину бесполезно винить в ее погрешностях, до нее надо снисходить, а винят их те, кто сам далек от совершенства

Пр
Пррпрполролпрорп

спасибо, что вдохновили на сентенцию! )

Лю
Людмила

Можете по другм вопросам прогуляться,вдруг что интересного найдете