Па
Патрик(Звездочка;)

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ..Я НЕЗНАЮ НА КОГО ПОЙТИ УЧИТСЯ..У МЕНЯ ЕСТЬ СИНИЙ ДИПЛОМ ОБ ОКОНЧАНИЕ ХУДОЖКИ (НО НА АРХИТЕКТОРА ИЛИ ДИЗАЙНЕРА Я НЕ ХОЧУ) НО ЧТО НИБУДЬ ПО ЭТОМУ ПОХОЖЕЕ.И ЧТОБ ЗАРПЛАТА БОЛЬШАЯ БЫЛА:)

Ответы
4583401

-))) Синий диплом говоришь ? -))) так покрась его в красный -))) и иди в Газпром работать -)))

Па
Патрик(Звездочка;)

ВАХАХХАХА)) ИЛИ В МОСКОВСОМ МЕТРО ПРОЕХАТЬ ДА?

4583401

А это уже -))) кто на что учился -)))

Евгений Лебедев

Зачем в художке время теряла если не хочешь по профилю? В кондюшки дорога...

Па
Патрик(Звездочка;)

ОО К КОМАНДИРОВКИ ПО СТРАНЕ ЕЗДИТЬ КРУТО ПОЙДЕТ

Па
Патрик(Звездочка;)

НУ Я ТО РАНЬШЕ ДУМАЛА ТАК... А ПОТОМ НУ ПЕРЕДУМАЛА ДА И ДИЗАЙНЕРОВ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО

Евгений Лебедев

Подумай и поучись на кого захочешь. Рекомендую ЮРИСТ, СТАМОТОЛОГ

Па
Патрик(Звездочка;)

СТОМАТОЛОГ-НЕА..А ЮРИСТОВ МНОГОООО

Евгений Лебедев

Пофиг много! Ты же будешь одна такая крутая!

Па
Патрик(Звездочка;)

ВАХАХАХ

Alex Griffon

Делай декорации в театрах и телевидение

Па
Патрик(Звездочка;)

ВАХАХАХХАХХА)

Па
Патрик(Звездочка;)

НЕА..НО СПАСИБО

**
***улиточка ***

решать вам,стилистика наверное тогда

Death Master 2 Danil

учителем рисования в школу искусств

Па
Патрик(Звездочка;)

АГА..ТАМ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ И КТО МУЖЕ Я РИСОВАТЬ НЕ МОГУ

Па
Патрик(Звездочка;)

ТАК МОГУ НО ЧТОБ ПОРТРЕТ ТО МНЕ ЛЕНБ ОЧЕНЬ

Death Master 2 Danil

а ты побори её и рисовать будит в кайф и зарплата подымится

Па
Патрик(Звездочка;)

АГААААААААА...НАЕТЕ Я В ХУДОЖКЕ 4ГОДА БЫЛА ОДНА РАБОТА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ОНА ТАМ БЫЛА НО НИКОГО МЕМСТА НЕ ЗАНЯЛА ТОЛЬКО ГРАМОТА ПРИШЛА ЗА УЧАСТИЕ (ПО ЧЕХОВУ РАССКАЗЫ

Death Master 2 Danil

значит они идиоты раз не оценили твоё искусство! я думаю что у тебя было всё в ажури ! только рисовать нужна для себя а не для кого то другого! желаю тебе удачи в выбори профессии!

Па
Патрик(Звездочка;)

НЕ-А ..Я РЕШИЛА СНАЧАЛО НА МАРКЕТОЛОГА..НО ВО ВГУЭСЕ НАПИСАНО ЧТОЕ СТЬ ТАКАЯ ПРОФЕСИЯ А ЧТО ЗДАВАТЬ НАДО ЧТОБ ПОСТУПИТЬ ТАМ В СПИСКЕ ДАЖЕ НЕТ ПРОФЕССИ ЭТОЙ

Dmitry Fedorov

Ооо...неопределенность это надолго))

Коваленко Лариса

рисуй комиксы)

Па
Патрик(Звездочка;)

НУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНОО

Бутолин Виктор Покачи

Строить свой бизнес Амвэй

Па
Патрик(Звездочка;)

ВАХАХХАХА НЕ ТУШЬ

Слава Катрич

гугл в помощь)

Па
Патрик(Звездочка;)

ФИГ ОН ПОМОЖЕТ ФИГНЮ ОДНУ ПИШИТ

Зинаида Жданова

эскурсовод

Зинаида Жданова

по туризму.

Па
Патрик(Звездочка;)

НЕ НЕ МОЕ.

Зинаида Жданова

цветовод

Па
Патрик(Звездочка;)

АЛЕРГЕЯ