Татьяна Меренюк

Каждый день поутру как только Вы начинаете просыпаться... Бог спрашивает... Чего ты хочешь?... И он эти желание выполняет в течении дня!.... У меня уже заканчиваются идеи... Не поможете с идеями?....

Ответы · страница 2
Сварожич

Вот богу делать нечего каждого слушать))))

Сварожич

7 миллиардов прослушиваний в сутки, да ещё помощи просят)))

Татьяна Меренюк

Главное правильно просить... то что Вы хотите!... Есть слова паразиты... которые не льзя вообще проговаривать!...

Сварожич

А это бог список составил или жиды придумали??))))

Сварожич

Вопрос же я вам задал. Значит для вас.

God Yato

Пока я здесь говори, потом будет поздно))

Георгий Ткачев

Хочу стать царицей морской, например )

Татьяна Меренюк

Чтоб быть царицей... нужно быть очень мудрой и хорошей!... Я хорошая... но чтоб владевать нужно быть очень мудрой!!!

Коготь Смерти

Надо же, у меня он ничего не спрашивал

Коготь Смерти

Ну, знаете ли, не всем дано наслаждаться жизнью

Татьяна Меренюк

Всем!... Во всём есть что-то хорошее... главное научится видеть это!....

Коготь Смерти

Если бы это было дано всем, то не было бы злых людей с кислым выражением лица, а таковых очень много

Татьяна Меренюк

Они злы потому, что их не научили жить правильно и как нужно жить!!! А жизнь укрепляется и одариваеться в доброте, любви, уважении, счастье!

Коготь Смерти

С этим трудно не согласиться

Droy М У Ж И К

спросите у Бога ... Чего ты хочешь?. 😉

Татьяна Меренюк

Хорошо!... Спасибо за ответ!!!

Alone In The Dark

Где мне его найти чтоб накостылять?

Татьяна Меренюк

Слово как топор... им можна как убить так и розвиселить!...

Alone In The Dark

Слова паразиты - слова счастья))!
Как их применять))

Alone In The Dark

Я всегдавидел в людях то что они себя сдерживают - и провоцировал на то типа - СКАЖИ УЖЕ никто не осудит))

Татьяна Меренюк

Глупо!... Не люблю таких людей... есть вещи что должны быть их секретом... а не зрелищем для Вас!...

Alone In The Dark

Глупо - это говрорить тем кто не просит))!
Тем кто не уважает и кто не поймет))!

Улугбек

Пишите грамотней - "в течение дня"...

Улугбек

🙏

Кот Вадик

чтоб я выиграл 1000000 долларов США

Татьяна Меренюк

Люди выигривают такие деньги в джек-потах... а потом на такие сумы и в долги влазят!... Не всегда то что хорошо в мыслях.. хорошо будет и душе!... Многие достигают богатства... а потом поканчивают с собой... потому что душе очень плохо!!!!

Татьяна Меренюк

Это в начале все так говорят!... Не найдя счастье и удовольствие сейчас... при деньгах ещё труднее будет!... Но надеюсь налуичшее Вам!!!

Борис

Люблю людей, и они любят меня)

Алекс

Начните с физзарядки 😅

Татьяна Меренюк

Так и делаю!.. Но начинаю всё таки из стакана воды сначала!!!

Алекс

Удивительно! Я тоже начинаю день со стакана воды 😊

Алекс

Это уже привычка, но основное физзарядка

Татьяна Меренюк

нет... тело воды всегда хочет!!!

Алекс

А эарядка - бодрость. Впрочем дело вкуса, уважаю Ваш выбор

Татьяна Меренюк

Сначала вода, потом зарядка, а после этого можна и утро встречать!)))

Татьяна Меренюк

И Вам удачи, счастья и любви!!!

Виктор @дайвер@

Я всего сам добиваюсь

Татьяна Меренюк

В каждом человеке есть частичка божества!... Думаю Вы не исключение!!!!)))

Бонакова Ольга

Бог видимо это муж????

Бонакова Ольга

А кто ещё может исполнить Ваши желания?

Татьяна Меренюк

Вот проснитесь утром.. и скажите... "Доброе утро Вселенная, моё тело любимое, мой дом... сделай так чтоб я до вечера получила что-то такое прекрасное... чтоб ложась спать я улыбалась от этого"!.... А там уже сами спросите... а кто это всё сделал мне!...

Бонакова Ольга

Кроме мужа - никто. Вы думаете соседа надо папрячь?????

Бонакова Ольга

Вы кого напрягаете , что-бы исполнить ваши желания?

Бонакова Ольга

Аааа .Тогда у него вместо крыльев мешки с желаниями.

Nikola Mahkov

не едет крыша... 😃

Татьяна Меренюк

Пошла смотреть!)))))))))))

Николай Богомазов

Мужика попроси.

Алексей Прибылов

счастьятебе!

Татьяна Меренюк

Спасибо!... И Вам счастья, удачи и любви!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БОГА НЕТ...

Татьяна Меренюк

Люди сами притягивают к себе зло!!! Встретила я как-то знакомую свою которая ходит в эти секты... и начала с ней говорить... а она мне говорит: - Посмотри на мир, миром всем правит демон!.. Я в ответ: - Вы о чём? Моим миром правит Бог, любовь, доброта!!! Но если Вы так говорите... то какая любовь может быть в Вашей душе... когда Вашим миром правит Дьявол!!??? После этого она уже не старается говорить мне на тему Бога и вообще перестала кроме приветствия говорить!!!)))) Люди видьят только то о чём думают!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПОСЛЕДНЕЙ ФРАЗОЙ!!!!!!!!!!!

Татьяна Меренюк

С этой фразой согласны... но в Бога не верите! пойми Вас тогда во что Вы верите!!!

Татьяна Меренюк

Значит Вы молодчина!!!! Удачи, любви и счастья Вам!!!!)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПАСИБО, ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

Желаний?

Татьяна Меренюк

Кто его знает может у Вас и будет такая возможность! А сами что изучали по этому или профессия соответсвует у Вас?

Де
Дед'уктор

Нет, я электрик-электронщик. Но, какой-то опыт у меня есть, конечно жизненный. Я знаю, чего хочу. И в своё время прочел много философских, религиозных и прочих книг. Это было в девяностые. И знаю, что это не легкая задача!

Татьяна Меренюк

У меня есть одна задумка, но если у меня получится я возьму Вас в группу если Вы не против? Я её пробую в жизнь воплотить!!!

Де
Дед'уктор

Объясните, пока я не потерялся в толпе

Татьяна Меренюк

Я Вас добавила в друзья! так что не потеряетесь!