Андрей Забиякин

Ты меня не любишь! Всё, ухожу от тебя, развожусь! Негодяй!.... Наверное знакома многим ситуация!... Которая вызывает по меньшей мере смех, когда это происходит у людей, проживших не так много вместе!... Которые легко говорят о чувстве, к которому идут всю жизнь!.... Не так ли?

Ответы
Алёна Клочкова

Я сегодня ночью за окном слышала такой спектакль-толи посмеяться,то ли пожалеть.Ревела девка долго,я просыпаюсь,думала,кто на балконе заперся нечаянно и воет со страху(а как не страшно,если всё-таки страшно...).Выглядываю в окно-из частного сектора.Орёт:-"Не трогай,уходи,иди отсюда!" и прочее нецензурное.Неужели насилуют девку-думаю...Потом выясняется:-Саша,я ухожу от тебя(и так далее).Долго заснуть не могла,еле-еле в два часа ночи,если не позже.....

Андрей Забиякин

И вопрос кстати?

Алёна Клочкова

Не вопрос.Такой цирк должен вас навести на мысль-нечего пить.

Надежда Белова

Негодяй!". Значит слова принадлежат женщине,хотя сейчас много женоподобных мужчин,которые так ноют. А женщине все можно. Женщина эмоциональное мужчины и её роль такая,что её нужно понимать и поддерживать эмоционально. Потому как женщина тогда состоялась,когда у неё есть семья,есть о ком заботиться,есть дети и внуки. Поэтому,когда ваша женщина так говорит,то это значит только то что вы её давно не ласкали и не сочувствовали ей

Надежда Белова

Секс священен. он дан человеку не только для удовольствия и рождения детей,но и для взаимодействия души .(Крайон) Вот так должны взаимодействовать мужчина и женщина,чтобы в них циркулировали энергия.приносящая процветание . Это закон движения энергий в нашей вселенной. Другого не дано. (Я ученца мнеждународной эзотерической школы Кайлас)

Андрей Забиякин

Надежда, истина только в ПРАВОСЛАВИИ! Остальное от диавола! Водит он вас за нос! И грехи ваши не дают вам это видеть! Я знакомился в своё время с эзотерикой, благо Господь открыл глаза на этот полнейший бред!... Ни секс важен между, "супругами" А любовь! Бог есть любовь! Вся наша жизнь пронизана ею! Всё ею живёт! Она одна важна! Ей мы должны научиться, ради неё приходим в этот мир!

Надежда Белова

Секс-есть высшее проявление любви. Обмен энергии между мужчиной и женщиной идет через сексуальные отношения. Что вы говорите догмами. Жену догмами не удовлетворишь,только сексом!

Андрей Забиякин

Ну если она подобна безмозглой, бездушной скотине, то это конечно! Вы ни скорпион по гороскопу случайно?

Надежда Белова

я овен. это в первую очередь говорит о том что я умна. Во вторую ,что мудра и в третью что люблю секс с любимым человеком.

Татьяна** Нестерова

или чувства не было, или отношения изначально строятся по типу: посуда битая - ругались, диван сломан - мирились. Многие так всю жизнь живут. Жесть, конечно, но их устраивает.

Та
Татьяна

Ни разу не хотелось так сказать. Если так говорят, значит либо глупы, либо и любви никакой не было и в помине. Когда любят, словами не швыряются.

Андрей Забиякин

Согласен, молодец

Ольга Райкова

Нет,смех точно не вызывает.тяжело первый год совместных отношений и третий,если продержались,то Вы на правильном пути к золотой свадьбе!

Татьяна Суворова

Если у человека есть чувство ,он никогда так не скажет.Если же никогда не любил, не зависимо сколько лет прожили, всё равно разбегутся.

Василиса

Не знакома,мне разу за сорок лет свои такого не встречала. А Вот давай расстанемся, потому что мне колян так посоветовал, было)))

Angel On Duty

Надо стараться поддерживать то светлое с самого начала и до конца совместной жизни, тогда не будет таких проблем

Андрей Забиякин

Женщинам это очень сложно!

Angel On Duty

Да ладно?!?? И многих Вы женщин знаете, чтобы так уверять

Андрей Забиякин

Очень много, которые не слушаются своих мужей, относятся к ним без уважения, спорят, перечат, указывают, приказывают, тянут на себя одеяло!

Angel On Duty

Значит не повезло

Ирина

Конечно, но в несколько иной вариации, ведь мужчины таким шантажом еще больше грешат, но не уходом не грозятся

Светлана Крым Россия...

Ну смешного здесь всё равно мало...)) Но виноваты то..оба ..почему все беды..от неё...А ОТ ВАС ...тогда ЧТО,,)))????

Маша

с мужчиной о любви говорить бесполезно , они не знают что это такое , а попуасничают... из книг и фильмов

Андрей Забиякин

Знают только те, кто прожил жизнь и сумел научиться любить!.... Не стоит себя так высоко превозносить!

Маша

ну милый мой это не я говорю а Фрейд 😋

Андрей Забиякин

Я слушаю святых православных! Мнения остальных для меня не авторитетно!

Маша

Ну тем более , любим Иисуса Христа ! а остальные припекаются к Душе и только ))))

Елена Дробчак

Здравствуй...на первых порах все это проходили..но у нас..почему-то не возникал..этот вопрос..

Ольга Трифонова

Просто с возрастом люди становятся более сдержанными и умными. А молодость- это эмоции)))

Cherry Cherry

Как то все мило у вас написано. У многих кастрюли с макаронами летят в друг друга

Remete

Не могут понять простую вещь. Женщина никому не нужна кроме своего мужа

Андрей Забиякин

Лучше, когда по рукам?

Remete

Свой всегда лучше, и поругаться и помириться

Пётр Подольский

мужик ты заумный? как баба рассуждаешь. а может пивка от таких мыслей.

Андрей Забиякин

А мужик залил шары водкой и всё пофиг?

Пётр Подольский

не пил. но ты не думай о пустом.

Наталья Симонова

Это нелюбовь , а влюбленность, которая и лопается как мыльный пузырь.

Андрей Забиякин

А что, женятся, выходят по любви?

Наталья Симонова

Конечно, есть. Те , кто знают , что такое настоящая любовь.

Андрей Забиякин

Ох и насмешили! Да нет и не было ещё ни одной пары на земле, которая бы женилась по любви! Как раз вот по влюблённости все и сходятся! А любить учатся потом всю жизнь! Через терпение, смирение, жертвы! Чтобы узнать что такое настоящая любовь, надо жизнь прожить! И не в пьяном угаре, в развлечениях а в трудах над собой!

Наталья Симонова

Смейтесь, это ваше право.Только замуж выходить и жениться надо , не по влюбленности, а по любви .Я тоже не один год живу на свете...

Андрей Забиякин

А главного так и не уразумели!

Наталья Симонова

Кто ас поставил судить людей?

Elena.....

Не так. Нсли женщина уходит, значит ее это все конкретно задолбало.

Вера Попова

да уж а когда женился не замечал,что у нее вещизм на первом месте

Андрей Забиякин

Вы же хитрые! Можете и скрывать до поры

Вера Попова

не правда,обязательно когда вы дружили,она не произвольно должна была вам показать страсть к шикарной жизни,но вы наверно ей угождали,а потом когда стали жить,для нее это стало само собой разумеющее,только она еще и идиотка,взяв кредит денег в семье будет меньше и на другие нужные вещи и необходимые их просто будет не хватать и она является членом этой семьи

Андрей Забиякин

А разве есть женщины которые не любят достаток, деньги, и всё, что на них приобретается? Мне вот как-то не попадались

Вера Попова

знаете все любят,но в пределах разумного.а кредит это вообще семейное.если я беру кредит то я знаю я одна и пострадаю я одна,но вообще чужая семья это чужая семья .

Андрей Науменко

Не так. Мир разгоняется, люди ускоряются - а чувства продукт людей.

Фило Софочка

а от долго проживших еще смешней слышать подобный детский лепет