Кристина Алферова

Вставать в 6:00 утра, или же позволить себе выспаться до обеда?😇Как полезнее и продуктивнее???😜

Ответы
Вадим

Вставать с походом и ложиться с заходом...так полезнее...но никто этого не придерживается

Кристина Алферова

Ритм жизненный не позволяет...

Almat Al'bekov

вставать в 05:30 так полезнее и продуктивнее)не плохо было бы 20-30 минут побегать)

Рустам Ниязов

Я даже не знаю. Когда мне на работу я в 6 встаю, а когда выходной сплю до обеда

Жасулан Кусайнбеков

Я в обед строго просыпаюсь...в 6 утра вставать это значит на дядю работать

Кристина Алферова

Если никто не будет работать на дядю, то на вас тоже некому будет работать

Сергей Черняков

ну если в этом нет надобности....то зачем так рано вставать)))

Deads 1

в 6 .00 утра , так будешь чувствовать себя бодрее на весь день

Владимир Апальков

Высыпаться полезнее , но вставать в 6.00 - продуктивнее!!!)))

Роман Кравцов

заставлять себя делать то, что ты не хочешь-проуктивнее

Таня Танюша

Я встаю в4утра,не представляю,как люди спят до обеда

Валерий Животовский

это смотря когда вы легли и от вашего возраста

Алексей Кангин

Сегодня продуктивнее поспать. С новым годом!

Игорь Беляев

Зависит от того, работаете вы или миллионер

Pasha Rabbit:)

Проснуться ранний секс и дальше спать

Евгений Савельев

Встать в 6 утра, и при этом выспаться...

Кохинор

Кто рано встаёт ................................... ,

Kahor Erkaboev

Кому как ? Вставать 6.00 утро полезно.

Андрей Рыбалкин

Встать в 6 утра нормально, и бодро.

Ni
Nick

Главное спать не меньше 8 часов

Урматтуу Мусульман Бир Тууганым Сенин Жа

Вставать 6:00 утро полезно 😆

Роман Сапченко

Конечно же подняться и...........