Служба Поддержки

Ты наверное ходишь в солярий?

Ответы
Анастасия Гладкова

Нет. Меня раздражает вид девушек, загоревших в солярии до состоянии куры гриль. И вообще, мне кажется, что в нашем климатическом поясе чрезмерный загар выглядит неуместно и неестественно.

Александр Мороз

у меня свой личный солярий на огороде в естественной форме 24 часа в сутки и 366 дней в году и совершенно бесплатно, плюс фрукты овощи в придаток, места хватит на всех приходи позагораем

Веснушка Kit

Нет 😄
Я круглый год бледная, как поганка, и мне это нравится, более того я люблю свою белую кожу, мне часто говорили, что я похожа на "фарфоровую куклу" + я могу косплеить Сая 😄

Djek

что я для вас девушка чтоб бля соляри принимать долбаные облучение кожи мне реального солнце хватает в огороде и в саду иногда чтоб сгореть бля как негр быть

(.
(Юрк@) .

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.СОНЦЕ ХВОТАЕТ

Даниил Захарчук

Бля вы чё ваще! НЕНАВИЖУ САЛЯРИЙ И НЕКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЙДУ В НЕГО!!!!!! То что я такой загарелый просто моя кожа любит солнце и я быстро загараю)))

Лариса Касьянова

Я работаю там,где не нужно солярий,даже ранней весной я уже выгляжу так,как будто,не выхожу с солярия круглый год...))))))и даже ночую там....)))))

Андрей Кузнецов

Получать желтый и отвратный загар? Я и от девушек таких отворачиваюсь. Просто неприятно до тошноты видеть желтое тело((

*олька* *макуева*

По мне видно,день и ночь в солярии.Нет,я предпочитаю загар,полученный естественным путём,загорая на пляже)

Владислав Дубодел

нет., это вредно, кожа быстрее страреет, и время жалко., и вообще меня устраивает мой природный цвет кожи.

Владимир Афанасьев

Мне и без него неплохо, но если бы было у меня лишнее время, то может быть и сходил для интереса.

Светлана Козарезова

Нет никогда не ходила, просто работа у меня такая что я успеваю загореть лучше чем в солярии

Олег Антонов

Мене важен не так загар,как сама движуха процессе которой его получаю,т.е солярий мимо...

Надежда Чиркова

ни разу не была, но и не тянет. Я на и солнце бывают только потому, что не куда деться.

Николай Троян

У нас летом, город весь, сплошной солярий, сауна и котёл в аду. Всё в одном наборе.

Lena Storozhuk

нет,у меня боязнь замкнутого пространства да и вредно это,можеь быть рак кожи

Диана Аджигитова

Никогда) Никогда не испорчу свой свой светлый, аристократический цвет кожи!)

Der Geist Der Vergangenheit

нее. у меня свои места. дача,стоишь раком,картофан садишь-прекрасный загар

Marzhan Samatova

По мне видно? нее...не хожу..мне это не надо..я нравлюсь себе такой..белой :DD

Оксана Соломатина

нет.мне достаточно летнего солнышка на даче,хотя зимой подумываю"надо"