Вениамин Карасёв

Заходишь в магазин. Консервушка сайра..95..там 3 рыбки 10 см. или 3 сардельки из сои тоже 3 по 10 см одинаково! Как такое может быть,?'Это что.. знают сколько бабушка может за день съесть экономя, но проигрывая😃?

Ответы
Ирина Королева

Бабушка как-нибудь и на молоке продержится, а вот молодому парню-десятикласснику расти на таких продуктах? Изверги! Все бьет по семье!

шамиль тумалаев

а в чем прикол? не догнал

Вениамин Карасёв

в том что..вроде себестоимость и качество разные..но всё равно дорого..главное на 1 раз можно глотнуть..что экономить что ли будешь 10- 5 руб..одинаково можно продать!

Ва
Валентина

Бабушка такое не ест

Ва
Валентина

если дети и внуки угостят

Ва
Валентина

Бабушка привыкла к натуральной пище

Ва
Валентина

И правильно