Михаил Камхадзе

Как начиналась охота на ведьм?

Ответы
Златка Золотая

как план церкви по уничтожению представительниц сильной энергетики, которая была сильнее власти церкви

Валерий Прокудин

С этим вопросом к нашему инквизитору Торквемаде,он Вам всё в точности расскажет.

Валерий Прокудин

Ткмх ников на сайте не встречал,но наверняка тоже есть.

Михаил Камхадзе

Наверняка есть.

Ольга К.

Мужчины влюбляюсь не могли пережить такая. Объявляли женщину ведьмой и ....

Александр Антонияди

Сжечь ведьму !!! Но она ведь красивая . Ну хорошо . А потом сжечь . ))))

Татьяна Казакова

Ведьма? Я бы сказала не угодная красивая женщина. Отказала - сожгли... Как вот выжить красавицам?

Alex V

Как осушишь жбан самогона так и начинаешь охотиться

Юлия Александровна

одна красивая девка не дала аббату и понслось

Alina Nn

если вес больше 50 кг - жгли не раздумывая!

Глинка Ольга ( Царик ).

Кому то не дала ... И пошло ... и поехало...

Спартак Деменев

Намеренно , наблюдательно и предвзято

Любовь Вотинцева

Призабыла напомни если не трудно !

Михаил Камхадзе

5 декабря 1484 года папа римский Иннокентий VIII издал буллу против ведьм, дающую широкие полномочия инквизиции.Иннокентий VIII вел далеко не праведный образ жизни, не скрывал своих внебрачных детей и, видимо, рассчитывал заслужить милость небес другим способом — борьбой с колдовством.

Любовь Вотинцева

СПАСИБО СОЛНЦЕ !!!☕☕🍫по кофейку

Александр Ипатов

Как обычно подготовка снаряжения

Сергей Сергей Журавов

ну сначала одну ведьму поймали..

~L
~Eva Lansca~

Да просто . Отказала -- ведьма !

~L
~Eva Lansca~

Ну так оно так и было ! Про инквищицию почитать -- 😱😱😱 ! Да вон Виктор Нюго изложил это внятно в романе "Собор Парижской Богоматери"

Вл
Владимир

Сначала был запрет на метлы

Nn

Собралась кучка мудаков...

Максим Jw

С истерики или маразма

Любовь Вотинцева

МИША ВЫ ГДЕ ПРОПАЛИ !

Михаил Камхадзе

Где или куда?😉😄

Любовь Вотинцева

СОЛНЦЕ главное почему !

Михаил Камхадзе

Да здесь вроде. Никуда.😉

Любовь Вотинцева

НУ И хорошо !!!👍👏👏👏

Натали Моисеева

1816-1648 думаю 🤔 верно.

Михаил Камхадзе

5 декабря 1484 года папа римский Иннокентий VIII издал буллу против ведьм, дающую широкие полномочия инквизиции.Иннокентий VIII вел далеко не праведный образ жизни, не скрывал своих внебрачных детей и, видимо, рассчитывал заслужить милость небес другим способом — борьбой с колдовством.

Александр Шебалин .

С похмелья,наверное?

Artur Sova

С сильного перепугу