Людмила

Что с вами, Роза, вы так сильно похудели? - Я так страдаю, мне стал изменять муж... - Так и разведитесь! - Пока не могу. - А что такое? - Хочу сбросить ещё пять килограммов...

Ответы
Алексей Корепанов

Мужчине говорят друзья: Твоя жена гулящая... Он отвечает им: - И че??? Они ему: - К ней очередь мужиков стоит... И че??? Разведись с ней... И че, потом самому в очереди стоять???

Людмила

😁🤭

Георгий Ламбоцкий

Так себе план. Стресс часто заедают, а это новые дополнительные килограммы. Если и сработает, то временно. Организм вдвое интенсивнее будет набирать утраченные кг.

Людмила

У людей по разному срабатывает организм на стресс. У нас на работе у сотрудницы муж ушел, она похудела на 20- 30 кг. , сильно переживала. Муж вернулся, но что тоу нее сломалось, она заболела и умерла. С мужем прожили много лет и жили очень хорошо, пока он не ушел

Георгий Ламбоцкий

И стоило так себя изводить... уход человека не потеря, а старт новой жизни.

Людмила

Хорошо говорить и осуждать. Не все люди сильные

Георгий Ламбоцкий

Никакого осуждения, ни привычки, ни морального права на это не имею. Просто делюсь своим примером. Кому-то нравится жалеть себя, это их право, но исход вы сами озвучили.

Людмила

Да, мы сами выбираем как нам жить.

Георгий Ламбоцкий

Я именно об этом. Но выбор может быть слишком драматичным.

Ан
Андрей

— Сара, ты уже в седьмой раз вернулась к мужу — Ну шо я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого адиёта тут же появляются деньги!

Людмила

Класс😁

Ан
Андрей

😊

Ергалиев Жомарт

Вот так могут, только женщины, она пока своего не добьется не оставит в покое...

Валериан Загородний

Милый, я сбросила целый килограмм! - Ок! Не забудь смыть...

Влад Паладин

Таки не бросайте ваши прелести, ради его дурости..!!! 😂😂

Майя Петрова

😆👍 Во всём можно найти свои плюсы - это об этом как раз

Го
Гоша

Не зачем на зеркало пенять, коли рожа кривая🤭🤗👌

Дрок Виктор

Патентуйте. Похоже, это лучше, чем разные диеты.

Радость

Да, видела женщину...похудела на 11 кг

Улугбек

Гениальное решение, однако!!!

Людмила

😁

Пе
Печатает....

Худышка ты никому не нужна.

Людмила

Мужу нужна и детям нужна

Пе
Печатает....

Так он изменник, ты ж от него уходишь, а другой худышка не хочет

Людмила

это анекдот

Пе
Печатает....

Я понял. Но думал про себя он

Владимир Должиков

Кто чем, достигает своего))

Николай Вогарь

Очень хорошее желание!

Людмила

😊

Сергей Бодров

Помогу сбросить вес

Людмила

У меня нормальный вес. Это анекдот

Димка

Судя по АВЕ, это не так...🖼

Andrey36Rus

Тебе тоже сбросить?

Людмила

Можно еще кг 5

Andrey36Rus

Ясно

Нику Букун

😁😁😁😁😁😁😁😁

Алексей

Хороший способ.

Людмила Варивоцкая

😂😂😂😂😂😂😂

Николай Ntv

И таких любят.