Александр Петрович Кудрявцев

я редко задаю вопрос а это даже не вопрос а поздравление. Всех кто родился и вырос в СССР поздравляю С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ!!!

Ответы
Lika Vergen

Пейзаж
Еще ноябрь, а благодать
Уж сыплется, уж смотрит с неба.
Иду и хоронюсь от света,
Чтоб тенью снег не утруждать.
О стеклодув, что смысл дутья
Так выразил в сосульках этих!
И, запрокинув свой беретик,
На вкус их пробует дитя.
И я, такая молодая,
Со сладкой льдинкою во рту,
Оскальзываясь, приседая,
По снегу белому иду.

Виктор Гавриленко

Не надо, Саня, ностальгировать и рвать душу, нужно давно всё переосмыслить и думать, как жить дальше, т.к. времени уже на размышления совсем не остается. Все сидят и ждут. когда найдется "ещё один МИНИН", чтобы подняться на борьбу за само своё существование даже.

Александр Некрасов

Это Вы поздравляете людей с их жизнью в молодости. А "великий Октябрь" оставил за собой море крови. Лишь в гражданскую войну погибли 5,6 миллиона человек, русские убивали русских. И что в итоге: получили лучшую жизнь?

Вовка Самвыштук

Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки Великая Русь. Да здравствует созданный волей народов, единый, могучий Советский Союз!

Котопланетянин.

Это политическое поздравление, а не временное, так что его надо обращать не ко временным понятиям, а к политическим, т.е. к коммунистам.

Евгений Колесников

Мой дорогой! Спасибо!!! Я тольлько Жукова с Гоблин ом смотрел! И тебя с Вликой Советской Комунистической революцией

Надежда Борисова

Саша спасибо тебе- это наш праздник- людей, родившихся в Союзе, и даже живших там, как было весело и светло

Павел Колосов

точно!!!!!!!!!!!!это надо отметить! обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Борисова

Паш привет, сто лет тебя не видела,где пропадаешь

Александр Петрович Кудрявцев

а то обидно стало что все разговоры только о вирусе да вакцинации а такое событие никто не вспомнил

Павел Колосов

то на работе! то с женой в гости уезжали ! то с друзьями бухал!

Надежда Борисова

Саш ты молодец, что всех поздравил,опередил меня

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так прошёл уже праздник, ноябрь нынче 🤦‍♀️😅 можете вопрос на паузу ставить)😇

Феникс Ясный Сокол

Ну я родился и вырос.. но праздник , так себе был если честно... Сплошная показуха ..

Дмитрий Губин

Иди нахер Саня! Какого октября? Когда Павел подписал русский народ на суицид.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы по улице идём с красными шарами! Эти красные шары мы залили сами!

Татьяна Казарина

Благодарю. С друзьями всегда вспоминаем демонстрации в этот день

Леди Мила

это самая большая трагедия! Скорбеть надо, а не радоваться

Владислав Павлов

Спасибо, да здравствует великая Октябрьская революция

Владимир Коваленко

Огромное спасибо! Да, была цель, была уверенность!🥂🍾

Владимир Логинов

не позднова-то поздравлять? или это с наступающим !?😁

Ерика Джумурат

Прошлое нужно уважать тем более оно было прекрасным !

Alexandr Tokman

типа, с днём октябрьского большевисткого переворота?

Се
Сежок

Этого праздника нет Все завоевания Октября похерены

Натали Малышка

Зачем вы так....Не надо трагедию превращать в фарс....