Изгоняюбесовлаем

загадочный парадокс)))) женщины часто "нуждаются" в починке крана, розеток, выключателей и т.д. и т.п. -живу один-НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!)))

Ответы
Елена

НЕ ВЕРЮ!!!! Возможно вы просто не замечаете, как сами поправляете это в нужную минуту. А мы ждем пока совсем не развалиться. Ну капает немного кран, ну пусть капает. Пока совсем не сорвет. Потом будем искать спецов.

Наталья

Ну надо же, совпадение! Я сейчас смеситель на кухне чинила. Меняла кран-буксу на горячей. Часа не прошло, присела чайку попить и - пожалуйста, такой вопросец... К чему бы?..🤔🔧

Helena Veselova

Да. В этом есть огромная доля истины. Муж в командировку - в доме кран потек, лампочка сгорела или еще чего-нибудь. Вплоть до переезда.

Moon Light

Дело мастера боится)) техника и прочее не ломается поэтому.
А женщина что-нибудь не туда вставила и всё, замыкание)))
Привет 😉

Изгоняюбесовлаем

привет))) вот по этому-нечего с чужими мужиками общаться!!!)))я тебе вчера об этом говорил!)))

Moon Light

Какая связь? У мну дома ничего не ломается)) перестань.

Изгоняюбесовлаем

)))) ---А женщина что-нибудь не туда вставила и всё, замыкание)))
Привет

Moon Light

Так я ж вообще, а не в частности)))

Изгоняюбесовлаем

))))) о как удивительна связь большого с малым)))

Moon Light

Философ, блин)))))

Марина Ежевик@

Потому что мужчина ,когда один,не заморачивается с готовкой,уборкой и прочим.Я когда одна жила,тож ничего не ломалось.🤭

Изгоняюбесовлаем

)))) все я делаю!!!

Марина Ежевик@

Когда человек живёт один и кем-то ,он делает разный объём работы.🤷‍♀️

Изгоняюбесовлаем

почему?

Марина Ежевик@

Потому,что для себя человек делает минимум,как правило.А когда появляется кто-то,он начинает заботиться и делать "приятности".🤷‍♀️

Изгоняюбесовлаем

и делать максимум- потом выдыхается и на всё забивает!!! развод-отдых-и новые позывы к старым граблям

Марина Ежевик@

Если делает только один,конечно,он выдыхается.🤷‍♀️

Сергей Павлович

Мы с женой когда были вдвоём ничего не ломалось! Стоило только мне уехать и всё!!!! То свет, то водопровод, то канализация!

Просто Осень

Жил две недели один(жена уехала к родным), за это время мусор выносил один раз,ну вот спрашивается, кто в доме мусорит?

Шура Павлов

ПОЛНОСТЬЮ согласен, пока я дома, всё в порядке.... Стоит на неделю уехать... И начинаются проблемы, поломки. 😝

Маргарита Злющая (77Мск)

Это придумали мужчины, для аргументации необходимости присутствия мужчины в жизни женщины.

Изгоняюбесовлаем

зачем????

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы хоть как то оправдать свою нужность...

Изгоняюбесовлаем

мелко.... ну у вас свой опыт

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня свой!

Дмитрий Макаров

Женщины безответственные и пренебрежительно относятся к предметам. Мне такие попадались

Валентина Подгайченко

Когда мужчина в доме всё отлично а как из дому вышел аврал. Я думаю это закон подлости

Добрейший Тролль

Ха. У некоторых сила неимоверная, умудряются скрутить и сломать, то что не ломается

Изгоняюбесовлаем

)))) это да

Добрейший Тролль

Специально

Галина

Так свои руки следят за тем ,чтобы ничего не ломалось и к тому же и ломать не кому .

Natali Shelkovica

если ты сам делал..то не будет ломаться...а мастер так делает...чтобы еще вызвали...

Лека Лютер

А что там чинить то? Как поменяла всё лет 7 назад, с тех пор ничего не ломалось.

Ирина

женщины что-нибудь куда-нибудь не туда воткнут ..и все, перегорела)

Изгоняюбесовлаем

))))) ой ка это правильно звучит- все проблемы от этого)))

Ирина

😂 самокритичность наше всё

Св
Светлана

Не поверите...,вот вы пишите,а у меня на кухне кран капает...

Изгоняюбесовлаем

)))) верю

Светлана Радуга

Я консервную банку открыть затрудняюсь когда дома одна

Изгоняюбесовлаем

учитесь))) на то и жисть)

Светлана Радуга

Учусь)

Людмила Державина

такого не бывает...ломается все...вечного ничего нет...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Правильно живёте один, а женщина чаще живёт с детьми