Я С Волги...

Мне не хочется ни с кем здороваться...тем более жать руку...но это не значит что я не рад их видеть.

Ответы
Екатерина Емелина

Странно. Вы рады их видеть, но не хотите сказать:" Здравствуйте!" А руку жать в настоящее время и не надо.

Я С Волги...

А зачем это повторять каждый день?

Екатерина Емелина

Вы живете в обществе, где это принято, мы следуем определенным нормам поведения. Вам надо поселиться подальше от людей. Вы от них устали? Или я чего-то не понимаю.

Я С Волги...

Вот и ответ , это норма а не от души , и любое отклонение от нормы вызывает неодобрение

Екатерина Емелина

Это как раз понятно.

Вера Гудкова

Не возражаем,живите как Вам хочется.

Alla Lala

ну посмотрите на них издалека..)))

He
Helen

Вирус пугает, сейчас все боятся.

Татьяна Конькова

Хорошо , что с Вами хотят

**
***Блондинка***

это страх

**
***Блондинка***

Разумные люди всегда здороваются ))

Я С Волги...

Зачем?

**
***Блондинка***

Здоровья желают ))) желают здравствовать ))

Я С Волги...

Каждый день одно и тоже

Людмила Канивец

Понимаю!

Такая Сякая

Апатия?

Я С Волги...

Нет...

Такая Сякая

А чё?

Я С Волги...

Мне напоминает день сурка , ритуал какой то

Такая Сякая

Элементарная вежливость. Но хорошо, что мне руку никому жать не надо))

Я С Волги...

Одно и тоже каждый день...

Альонушка

значит

Я С Волги...

Хочу узнать мнение

Альонушка

Я его высказала. Ибо сама не всегда люблю здороваться. Порой хочется пройти незамеченной.

Я С Волги...

Ну незамеченной тоже должна быть причина

Альонушка

Конечно! Усталость, раздражение, боль, нехватка времени на расшаркивания.

Я С Волги...

Вот вот ненужные ежедневные ритуалы которые уже просто в тягость , и смысл всякого здрасти теряется как таковой