Капитан Блад

Грузовой корабль «Прогресс МС-21» отстыковался от Международной космической станции (МКС). Российские космонавты развернули его и еще раз сфотографировали и сняли на видео повреждения. Корабль ранее был изолирован от МКС после разгерметизации из-за неисправности системы терморегулирования.
Прогресс МС-21» проработал на МКС 3,5 месяца. Он был запущен с космодрома Байконур 26 октября 2022 года ракетой-носителем «Союз-2.1а»
Разгерметизация произошла на «Прогрессе МС-21» 11 февраля — в день стыковки другого корабля — «Прогресса МС-22». Инцидент произошел незадолго после того, как был поврежден контур корабля «Союз МС-22».
Угробить двух кораблей за раз ,не каждый сможет?

Ответы
Морошка

Потому и нечего в иные миры лезть. В своей галактике поражения терпим.