Вадим Семененок

кому нравится группа пикник

Ответы
Елена Шацкая

Люблю эту группу уже лет 29. Последний концерт посетила в 2009 году и жалею, что позднее побывать не пришлось по объективным причинам. Э. Шклярский - талантливая и харизматичная личность и тонкий человек... И все мое окружение уважает его искусство.

Сергей Калмыков

Что бы группа нравилась надо ее услышать. Я, честно говоря, такой группы не слышал. Может что то и слышал но не знал что это за группа.

Хевессанор

слышал одну песню, делал на нее кавер... песня нравится... а в целом я не особо люблю слушать.. потому с остальными и не ознакомился

Наля

"Мои одежды залатаны ветром, что несу я в зажатых ладонях..." когда-то давно, в прошлой жизни нравилась... :)))

Блаженный Януарий

ты посоветуй песню хорошую, я был слишком молод чтоб распробовать эту музыку тогда, может попрёт сейчас

Alex Dulub

хорошая группа. отличная. в смысле - от других. многие песни цепляют. практически классика уже.

Лена Павлюк

я совсем недавно с ней познакомилась поближе, меня потрясло, почему раньше я это не сделала

Вадим Семененок

в молодости ну не плакал но в тему мой телефон 000

Юла

Ходила на их концерт...до этого никогда их не слышала.. в общем мне они не понравились)))

Владимир

Каждому своё.

Юла

Согласна)

Алик Кубелеков

А они ещё поют? Был на ихнем концерте в Житомере ещё в прошлом веке, понравились.

OLEG GERMAN

Это классика русского рока, времена круиз и всего остального того времени.

Вадим Семененок

согласен с арамисом

OLEG GERMAN

Сейчас это только воспоминания

Вадим Семененок

да и леннинград уже не катит

Евгений Стариков

Только если в совместном концерте с группами шашлык, вискарь и мундштук.

Ан
Анна

Вы чё, наркоманы?

Вадим Семененок

я нет один раз и всё так если нашей родимой и то не часто

Ан
Анна

Не провоцируйте сказать пакость за один раз

Вадим Семененок

не понял это про что уколоться и забыться так это ещё высоцкий я там в отличии от него не бывал

Ан
Анна

Это ж разве пакость!

Андрей Баканин

Какой-то вопрос неправильный. Мне нравится. Кому нравится ещё? - не знаю.

Светлана Волостнова

Ну ничего так, нормальная группа.К нам в Казань приезжает с гастролями.

Светлана Волостнова

Табуном мужики ходят, не успеваю отбиваться! 😄 😄 😄

Вадим Семененок

верю но зачем отбиватся

Светлана Волостнова

Что, очередь что ли установить?

Вадим Семененок

на лбу номера писать

Вл
Владимир(Питер)

Мне нравиться, даже старая виниловая пластинка с их автографами есть.

Елена Абраменко

Раньше, когда я была юной девушкой, эта группа мне очень нравилась. 🙂

Вадим Семененок

какой гад вас сделал женщиной

Елена Абраменко

Ха-ха! Мой первый муж 😄

Вадим Семененок

ужас а просто пообщятся со мой это не сможет изменить

Наталья C

ну есть там неплохие композиции, но в целом очень уж депрессивно

Вадим Семененок

есть немного но клипы ой

Aleks Arts

Презираю. Сплошной негатив... Очень неприятный осадок остаётся...

Леди В Пледе

Это которые "Ночь шуршит над головой,как вампира черный плащ"?

Леди В Пледе

нормально

Александра Сафонова

у меня папа ее слушает, ну и я иногда, когда с ним в машине еду

Вадим Семененок

там на самом на краю земли видео

Евгений К.

Группа пикник обычно бывает в лесу, после пары литров водки