Shakira Loca

Несколько причин чтобы выбросить телек?

Ответы · страница 2
Minkin Aleksey

Мне лично хватило одной. Но могу их с десяток привести : НТВ, ОРТ, ТНТ, Россия и т.д.

Мирзобек Садуллаев

Выбросить телек на крышу геленвагена местного авторита 🙂 Строка из песни NoizaMC 🙂

Shakira Loca

ага))) мне уже весь текст тут присылали))) 😄

Aleksandr Taranovich

Миллион, телка не ест, не пьет, САМА не может траву хавать!!!Телка это не корова!!

Aleksandr Taranovich

Ну маленькая корова, у которой не сисек нет не ума!!! "Телка"

Гр
Григорович

Бойтесь первого движения души, потому что оно, обыкновенно, самое благородное.

Александр Марьясов

Причина одна - кто-то открутил крышку, насрал туда, и снова прикрутил крышку.

Анатолий Чурин

Мал экран, не цветной, устаревшая модель, без интернета, постоянно ломается

Левый Сектор!

Если он черно-белый,ламповый,диагональю16 см ....и в добавок не включается.))

Alex Nikulenko

1 канал. РЕН-ТВ. НТВ... что там еще из причин есть? Я уже семь лет не в курсе 🙂

Shakira Loca

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты ж мой золотой

Ольга Рыжая

однообразно, непознавательно, реклама раздражает, еще и место занимает

Макс Соколов

реклама,, Дом-2, Давай поженимся, да просто новый телек может захочется

Серго

надоели политики враньё и всякий бред и ещё эти дебильные сериалы

Родика Аурел Беженар

телик некогда некоторых пасжиров да которые мешают смотреть

Игорь Кузнецов

Если канал ДОЖДЬ посмотришь, так сразу хочется его в окно

Саша Фокси

1 глючит 2 не работает и наконец 3 каналы не работают 😱

Роман Шемякин

потеря времени , портит зрения , и иногда мешает спать!!)

Галина Миронович

тАК ЖЕ, КАК И КОМПЬЮТЕР- СЕЛА И ПРИЛИПЛА НА ДЕНЬ... 😀

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Причина №1 - реклама. Причина №2 - сломался. №3 - токшоу.

I.𝕂öt

если бы у меня была игровая консоль то я б его оставил)

Сергей Сергеевич

зомбоящик??? Он у меня 2 года как сломанный стоит....

Елёна

выключить - миллион.. а выбрасывать - нет причин..))