Ринат Кабдулин

Привет всем! Я парень. Познакомился у друга на свадьбе с девушкой. Подкатила изначально она сама. Дружим, встречаемся. Но как таковой "близости" ещё не было. +она живёт в другом городе. Говорит проверяет меня и дала испытательный срок. 3 месяца. Мне кажется это много😱 Как вы думаете?

Ответы
Сергей Богатов

Сначала испытательный срок,потом трудовой договор,регламент на будни и выходные.Такие вещи не ограничивают каким-то определенным временным отрезком,все происходит само собой,а это уже проявление деспотичности,предъявление ультиматума.

Ринат Кабдулин

Хорошо сказанно. Спасибо вам!

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Th
Theodore

Знаешь что. Мужчина должен быть самостоятельным и САМ принимать решения. А если ты будешь только ее слушаться - толку не будет.

Ринат Кабдулин

Я смотрю здесь 2 лагеря. Некоторые советуют ждать. Пока 50 на 50

Th
Theodore

Мужчина должен зарабатывать уметь и быть уверенным в своих силах.

Га
Галина

Я думаю она с тобой играет

Наташенька

За мной муж больше года ухаживал...без всякой такой "близости"))) Три месяца-это ещё нормально)

Наташенька

Дима!!! Ревность не конструктивное чувство!)))

Дмитрий Климович

да пошутил я!!! а то и впрямь девчонка под раздачу попадёт!!!

Наташенька

Воооот))

Дмитрий Климович

три месяца для него много!!! а в морфлот тебя, как раньше на три года, каково ей будет?!!! много ему!!!

Наташенька

😂👍👏👏👏...и ведь дожидались!!!))

Natalja Tonoli

С такими проверками и потерять можно...это она не учла, она что для армии тебя готовит😃

Ринат Кабдулин

Уже потеряла.

Natalja Tonoli

Вот даже как...

Lady Winter 🇷🇺

даже если и много, вас это не должно волновать.. вы вообще ее ничем еще не заинтересовали..

Малина

Если вам кажется, то чувств нет скорее всего, просто влечение или спортивный интерес

Ринат Кабдулин

Может вы и правы)

Ей виднее. Это же ее решение. А Вы, если хотите быть с ней, потерпите немного.

Ринат Кабдулин

Капец, почему всегда должен терпеть мужчина?)

Да ладно. Прям большая жертва. Женщины тоже терпят ради вас многое.

Ринат Кабдулин

Ой, да вообще на шею сели!

А там удобно

Ринат Кабдулин

Я знаю)

Борис Кучеренко

лучше бы уже давала этих три месяца, что бы испытать, на , что ты способен

Ринат Кабдулин

Это давно написанно было

Борис Кучеренко

звиняй, не обратил внимание

Ринат Кабдулин

Да, лан

Борис Кучеренко

удачи тебе

Ринат Кабдулин

Спс. И тебе!

Юлия К.

Не много, если ждать не хочется значит настоящих чувств нет.

Наталь

Бегите, пока не поздно) Продуманная девушка - это страшно)

Ринат Кабдулин

Уже. Застал её за разговором с бывшим!

Владимир Шибнев

Глупость придумала...Проверяет. Вы ещё друг другу никто

Евгения

А как можно проверять, живя в другом городе???

Марина Югорская

Блин...ей самой то 3 месяца выдержать?

Ринат Кабдулин

А я сней расстался)

Татьяна Зарецкая

Нормально. Тише едешь дальше будешь

Ринат Кабдулин

Возможно

Екатерина Простая

Что за бред, как испытательный срок

Ринат Кабдулин

Я вот тоже немного удивлён. Может не любит меня?

Екатерина Простая

Вы верите в любовь с первого взгляда? Смешно

Ринат Кабдулин

Ну, пусть это звучит сопливо. Но, верю)

Майра

Норм.если сбежишь значит и не стоит

Нинуля

А она тоже не с кем не спит?))))

Павел Пахин

В твоем городе девушек нет 😂 буш на свиданку к ней по 200км ездить 👍

Нинуля

😂

Ма
Мария

НЕТ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ПОДОЖДЕШЬ..

Кира Маевская

...детский сад-штаны на лямке

Ринат Кабдулин

Ахахах

Доктор Алекс(Ей)

вы же мусульманин.терпите

Доктор Алекс(Ей)

мда.вот вы с одной поспвли с другой.с третей да? вам не стыдно?

Ринат Кабдулин

Таким меня природа создала. Что я поделаю?

Доктор Алекс(Ей)

а родители не ругают вас?

Ринат Кабдулин

Я уже большой мальчик!

Доктор Алекс(Ей)

все равно