Светлана Бауэр

любовь в вашем понимании

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любовь – это вершина всех положительных эмоций и чувств, которые испытываешь к человеку. Любви свойственно быть мудрой, уметь прощать. Любовь окрыляет, придает силы. Любовь – это когда вы получаете удовольствие не от того, что о вас заботятся, а от того, что делаете это сами. Любить – это уметь безвозмездно, бескорыстно отдавать и ничего не ждать в ответ.
Далеко не каждое чувство, даже очень сильная привязанность или влюбленность, в итоге перерастает в любовь. Любовь – это готовность принимать человека таким, какой он есть, вместе со всеми его недостатками, а не пытаться исправить. Это доверие, уважение и поддержка даже в самых сложных и спорных жизненных ситуациях. Любовь – это вера в то, что человек способен в буквальном смысле на все.
Описывать словами это чувство можно очень долго. Но действительно понять его могут только те, кто знает, что такое на самом деле любовь. Когда речь идет о любви, человек занимает практически все ваше сердце. Ваша душа в буквальном смысле принадлежит ему. Вы хотите его радовать, заботиться о нем, опекать, оградить от всех бед и неприятностей, постоянно находиться рядом, но при этом совершенно не ограничиваете его свободу. Когда речь идет о любви, вам в сторону других людей даже смотреть не хочется.

Пётр Великий

А в двух словах?😎

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это, когда тебе без предмета твоего обаяния плохо.

Пётр Великий

Верно

Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Пётр Великий

А в двух словах?

Марина Тихомирова

До ГУБ МОИХ ДОТРОНЬСЯ....Еле СЛЫШНО...ТЫ---ЧУВСТВУЕШЬ?ИХ---ДРОЖЬ?И---ЗАПАХ?МОРЯ?Они НАВСТРЕЧУ ТеБЕ---ПРИОТКРОЮТСЯ...Чуть---СЛЫШНО....И---принесут ДЫХАНЬЕ---ВЕТРА...СТОНА-ВОЯ..............................СОЛЁНЫЙ ПРИВКУС ОЩУТИ ТЫ---ИХ...И--ПРИОТКРОЙ...СВОМИ ТЫ---ГУБАМИ....ДАВАЙ МЫ ВМЕСТЕ---СТАНЕМ...НА---ДВОИХ...СЧАСТЛИВЫМИ...И---БУДЬ ЧТО---БУДЕТ...С---НАМИ....................

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это что-то осознанное, над чем надо постоянно работать. Чувство влюбленности похоже на счастье: оно приходит, окрыляет – и ты пребываешь в состоянии какой-то эйфории. А любовь – осознанный выбор, над любовью надо трудиться, причем вдвоем.😁

Пётр Великий

Умница красавица

Пётр Великий

Отлично милая

Натали Малышка

...Есть мудрый тест : когда вы знаете за что любите человека (внешность, материальное положение....) то это НЕ любовь, а влюбленность ! Она - не долговечна. Но когда вы НЕ знаете, за что любите человека то это - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ !

Пётр Великий

Согласен с вами на все 1000%

Олег Авербух

Я к этому понятию применяю метод одушевления,и она выходит у меня капризной и мстительной дамочкой.В общем настоящая женщина!))))))))

Х А Н

чувство притягиваюшее человека к чему либо от чего он получает удовольствие и обсалютно счастлив в этот момент

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добровольное сумасшествие. Рабство. Еще и радуются пот этом!🤷‍♀️🥱

Пётр Великий

Ты так считаешь?

Пётр Великий

Желаете покаяться дочь моя?👀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С какого перепугу?!

Пётр Великий

С душевного дочь моя!))

Тамара Суслова

любовь необьяснимое чувство её можно только почувствовать на себе

Суфия Каримова

Очень много значит,не хватит времени все описать про это чувство!!!

Пётр Великий

Спасибо большое

Саша Коптин

Полностью отдать себя другому человеку и быть бескорыстным с ним!

Леся Галяс

это сердечки, поцелуйчики, лю тя, ****, солнышко, зайка...чмок чмафф)

Елена Киселева

Словами не передам, все: счастье, мука, наслаждение, ревность...

Пётр Великий

Спасибо большое солнышко))

Ольга Глинка

это когда на столе мой любимый тортик и вкусный чай.

Пётр Великий

Держи ☕🥧

Ольга Глинка

держу .

Пётр Великий

Приятного

Ирина Тюмень

забота друг о друге , поддержка и т.д и т.п.

Sерый

Танец двух безумцев на краю пропасти...

Пётр Великий

Пусть будет так.

Sерый

а что красиво..ведь..

Пётр Великий

Красиво.😎

Людмила Кобыльникова

Любимый человек - это моё продолжение!

Синичка Гордеева

Божий дар,который даётся не каждому...

Татьяна С.

Химическая реакция кратковременная

Галя Тивончук

....увлечение,переходящее в привычку