Dobr Men

Вам разбивали об голову бутылку? И как вы поступали дальше?

Ответы
Ни
Николай

Нет не били) Только сам пробовал давно в молодости бухой с друзьями из 4х только один друг разбил😆 😆 😆 😆 ну а так только другу одному в драке разбили... Только там совсем все херова получилось , еще и розочка в горло воткнулась... порезав сильно рваной раной... ну месиво когда разбежалось... Потом охеревал в больнице с 2мя друзьями с одним было все плохо с головой , с другим которому горло порезали сказали ему очень повезло что скорая быстро приехала и дежурили лучшие хирурги больницы...

Dobr Men

Вот это и хотел услышать от человека кто услышал меня. Бутыль не просто бутыль, но и розочка(

Ни
Николай

бывают огорчения..

Dobr Men

Бывают

Андрюля Андрюльковичь)

Разбивал и не раз, а дальше было нечего, одно тело лежало рядом со столом, а мы дальше выпивали

Dobr Men

Слабая была голова

Angela На Метле

я не Мюллер, не удостоилась такой чести

Ан
Анна

бессмертных людей не существует 😂

Dobr Men

Да ктож тебя обидит, тебя любить нужно. Жаль того кто тебя защищать будет)

Ан
Анна

ага, еще и я его обижаю 😏

Dobr Men

Да ты зверь! Разве так можно!!))

Ан
Анна

я нечаянно 😝

Dobr Men

так точно))

По
Половинка

бошку перевязать и дальше бухать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Утоплю в фонтане.

Василий Масловский

😛 лучше бегиии!!!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я отобью. У меня выработанная реакция. )