//

если золотую рыбку кинуть на сковороду, сколько золота получится?

Ответы · страница 2
Виктор Правдин

Кг 10 будет - 🖼

Айдар Валиуллин

Золота не будет но рыбка наверно будет вкусной)

Евжен Москва

Думаю нисколько, превратится золото в золу..

Джива Атма

если так сделать то тот кто сделал тот умрет

Killer

00000000000000000000000000000000000000,00000000000000000000000,000000000000000$

Кирилл Кривенко

Ну желаний-то, всяко больше трех исполнит! 🙂

Сергей Из Сибири

🖼

Олег Гузенко

сначало золото скока нужно потом жарим(((

Валерий Шилов

🖼

Друг.

Эх хвост чешуя не поймал я ни х*я

Дэнчик

ну смотря что считать золотом

//

только желающих подстраиваться мало. все чаще каждый себя считает обделенным и достойным лучшего. хах. как то ситуацию наблюдала. молодая семья. оба не плохие. только муж косячил по неопытности и желанию большего. в материальном плане. а жена старалась пахать что б его долги быстрее покрыть. кто не без изъяна. так как то на юбилей ходили и к нему девчонки молоденькие хи хи и ха ха. им то просто поразвлечься. а он себя возомнил. не загулял. нет. просто прогулка в компанрии друга и этих малолеток. а утром жена звонит ты где. тебе ж на работу. он я отгул взял. она пашет за его долги. а он гуляет. она. дочке ж надо в 1 класс много покупать. зачем смену отдал. а он. тебе надо ты и покупай. когда пришел. чемоданы собраны уже. больше не живут

//

ради мимолетного развлечения плюнул на все что дорого. уже лет 5 прошло. у нее новая семья и отличный муж. на которого можно положиться. а он так и один. до самой свадьбы ее ходил уговаривал. не простила

Дэнчик

молодец девка не пойму тока как она умудрилась с таким додиком ребенка завести

//

так сперва старался. шевелился. а потом вот так вышло. они со мной за стенкой жили. вот и знаю все в подробностях.

Дэнчик

а ну это классика жанра сначала все пытаются понравиться стараются быть лучше чем есть на самом деле а с годами просто становятся сами собой

Maks Im

все зависит от филейной части

Ж.
Жан .

На сережку хватит !😛

//

не сразу сообразила,что за сережка))))))))))

Ж.
Жан .

😅😅😅😅

Ев
Евгений

На серьги точно не хватит))))

//

говорят на 1 хватит😄

Ев
Евгений

Вам виднее, осталось только поймать рыбку и пожарить)))

Ев
Евгений

Тогда вас точно не Соня зовут))))

Десант

Ноль целых, хрен десятых! ))))

Pasha Melnik

😂

Дмитрий

Ааа,рыбка скоко весит?)

Дмитрий

Нуууу....тогда..граммм..200-300 🙂

//

она не настоящая\. она желания не выполняет

Дмитрий

Ну и зачем тода жарить её?))

Андрей Юшко

А сколько вышло у вас?

//

тогда не буду жарить. к драг металлам ровнодушна

Андрей Юшко

Так и нечего жарить, у вас же её нет!

//

неее. голубцы сегодня буду делать

Андрей Юшко

Нормуль!!! Рецептик не подкинешь? А то картоха надоела

//

инет в помощ. чего я расписывать то буду. сама ищу один момент. что б листья с капусты не в кипятке снимать а в микроволновке

Iожик

не жалко рыбку ?

Iожик

просто снять чешую - это не шутка ) .... рыба не живёт без чешуи ...

Iожик

не откланяйтесь от темы пжлста ) ... нету золотых без чешуи )

//

так и карасики не золотые рыбки. желания не исполняют

Iожик

а Вы ищете исполнения желаний ?)

Фрик Адель К.

Увы - нисколько)

Фрик Адель К.

Карась - он карась и есть))) Сплошная обманка)

//

нееее. я про рыбку из сказки

Мастер Поцелуев

количество желаний увеличивается до тридцати

Яна Холод

это была шутка?

Яна Холод

😊....рыбку жалко...

//

интересно. сколько рыбы живут

Яна Холод

меня тоже интересует этот вопрос, почему то ответа на него нет...

//

Бычок — 6 лет.
Амур — 18 лет.
Красноперки — 19 лет.
Ёрш — 11 лет.
Голавль — 22 года.
Колюшка — 2-4 года.
Караси — 30 лет.
Линь — 30 лет.
Угорь — 10-15 лет, а в закрытых водоемах — 55 лет.
Лосось — 6-10 лет.
Лещ — 20 лет.
Елец — 16 лет.
Судаки — 14 лет.
Подуст — 20 лет.
Окунь — 15 лет.
Сомы — 100 лет.
Плотва — 12 лет.
Стерлядь — 46 лет.
Радужная форель — 7-11 лет.
Щуки — 70-80 лет.

Яна Холод

спасибо... больше всего сому и щуке повезло

//

я думала меньше мелочь всякая живет. года 3. а тут вона чё