Re
Rescuer

Привет всем, подскажите пожалуйста кто знает. В детстве я смотрел фильм но не знаю как называется. Там придурок болел амнезией, он записывал все на бумажки кому верить кому нет. Толи искал убийцу или .., в конце оказался он сам. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответы
Ольга Вострецова

я тоже что-то подобное смотрела. Только там было раздвоение личности. Он запоминал как благополучно покидает квартиру только что опрошенного свидетеля, но вернувшись, обнаруживает его мертвым со следами жестокой расправы... тоже не помню названия((

Sandra

ой не знаю... узнаешь - скажи, самой интересно стало, что за фильм)))) кто снимается хоть?

Назерке Мадибекова

ты знаешь я тоже видела это фильм но незнаю как называется если найдете и мне сакажи

Михаил Герасимов

Если кто знает название скинь , сюжет на Оскара тянет с удовольствием посмотрю

Валерия

а Вы что не последовали его примеру т е не записали на бумажке название

Натали Пащенко

знать бы временные рамки"твоего детства"былоб проще,наверно...

Красавэц Прынц

Может Сердце Ангела,хотя там с амнезией ничего не связанно.

Елена Васильевна

Я бы тоже посмотрела. Это не "вспомни всё", или как там его?...

Re
Rescuer

Нашел, фильм называется ПОМНИ

Ольга Якунина

Я, видимо, в детстве смотрела другие фильмы. Не подскажу 😞

Катюша Byrova

Незач о говарить спасибо я всеравно незнаю.ответа

Анна Белунова

извени солнце не могу ответить на этот вопрос

Султанша Тень Хурем

зачем дитя моё на ночь тебе голову морочить ?

Жанна Хацкевич

А Вы,часом, не прототип того самого героя.

Антонина Немякина

интересный фильм, узнаешь, расскажи

Василий Бескоровайный

Не смотрел' может Бойцовский клуб

Алишер Саидов

К, сожалению я, не знаю этот фильм.

Лидия

Извини , такого фильма не помню

Таня Бачуркина

Не смотрела иначе бы запомнила

Юляша

я не знаю,но тоже бы посмотрела

Георгий Фрэд

Число 23.Не факт, но возможно.