Леолана

Все вопросы иссякли ,лучше вы задайте вопросик ?

−1
Ответы · страница 2
Геннадий Волков

Молилась лы ты на ночь Дездемона??...

Леолана

Нет

Геннадий Волков

Ну и напрасно!.. Теперь жди чудовища!.. Поэтому не туши свет и на закрывай глаза!...

Леолана

Давно перестала боятся ...потому-что все не реально ,и снов не боюсь....

Геннадий Волков

Надо все учитывать. Сны отражение реальных психических процессов. С возрастом ум теряется, человек отсекает от себя эмоции, и погружается в старческое слабоумие. И сны должны предупреждать это, если правильно анализировать сон, то можно делать правильные выводы о собственном психическом здоровье.

Леолана

Серьёзно ,не задумывалась ,спасибо .

Геннадий Волков

Это я услышал где то, что 80 процентов старых людей уже перестают правильно мыслить и у них наступает незаметно старческое слабоумие.

Игорь L

что такое "иссякли" - озеро что ли?

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

А интимный вопрос можно задать?

Леолана

Задавайте

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Прям тут?

Леолана

Можешь в личку написать

Александр Ипатов

что общего между злом и добром?

Леолана

Ничего

Виктор Дубилей

Читайте . У меня их дохрена

Со
Сором

Зачем россиянам Украина?

Леолана

Зачем украина дразнила Россию

Со
Сором

Россия - обидчивая недоросль с ядерной гранатой? Или бешеное животное без намордника?

Леолана

Оооо ,уже Россия с большой буквы написали....недоросля в зеркале увидите.

Со
Сором

А вы не знали что начало предложения пишется с заглавной? Почему россиян иностранцы учат русскому языку - для вас это неродной язык?)) Я понял, россия это бешеное животное, которое нужно усыпить - принято 😉

Леолана

Судя по вашей аватарке ,бешенство у вас в голове ,вот и судите о России со своей колокольни .......все ,пока ,дальше только игнор.....

Со
Сором

Так россия ни на кого не нападала потому что её дразнили педорашкой?

Андрей R@

Сколько у комара зубов?

Леолана

Один

Андрей R@

Не верно, их у него много. Сколько?

Леолана

Андрей R@

Нет.

Леолана

А сколько

Андрей R@

Если брать российского среднестатистического комара "онофелис", то раньше (очень раньше) он был м и у него как атавизм сохранились 22 зуба. А впоследствии он эволюционировал в кровососущего насекомого.

Роман Незнамов

А на интимные ответите?

Леолана

Подумаю

Ви
Виктор.

Значит все, всё знают...

Леолана

Наверное

Дмитрий Каракозиди

Почему ты печальная.

Леолана

Да нет ,не печпльная ...

Дмитрий Каракозиди

Доброе утро.

Леолана

Доброе

Александр Петрович Кудрявцев

нет я только отвечаю

Димон Димон

Белая?( не рассист)))

Леолана

Да , а что ?

Ink World Service

Вы любите перец???

Леолана

Чёрный молотый

Леолана

Нет

Ink World Service

А Болгарский или сладкий полугорький?

Леолана

Нет

Ink World Service

А какой????Ведь вы говорили о впросах...я млгу их много задать...

Леолана

Написала же, чёрный молотый и паприку ,а на болгарский у меня аллергия

Ink World Service

надо попробовать пять перцев и размолоть...красота...

Алексей Кожура

Нихао куня Ната !

Леолана

Переведи

Алексей Кожура

здравствуй девушка !😉

Леолана

Привет

Алексей Кожура

который час у вас ?

Леолана

1:51

Алексей Кожура

это де ?

Владимир Писарев

Почему не спите?

Леолана

А что-то не спится сегодня

Владимир Писарев

А я проснулся и похоже долго не усну

Суфия Каримова

Только отвечаю

Liên Xô

🤭🖼

Леолана

Плохо стараешься

Liên Xô

Пойду за отбойным молотком.

Леолана

👍

Леолана

Только не ночью

Жека

Вы откуда?

Леолана

Оттуда

Жека

Аа хороший ответ

Леолана

А как же

Жека

Ну и хорошо

Андрей Лапин

как сама

Леолана

Нормально

Андрей Лапин

точно

Леолана

Да

Александр Грызлов

Не задаю