Се
Сежок

Жутко..Смотрю видео как ловят китайцев. как на зверя ходят с рогатиной..Скоро нам туда?

–1
Ответы
Юлия Пак

Как рашистские солдаты охотились на девочку вам не показывали? Стрельба...по бегущей мишени. 🏃‍♀️

Се
Сежок

мне такие сцены понятны. вранье

Юлия Пак

Ну-ну, потом пусть вам еще раздадут детей, которые родятся от изнасилованных девочек вашими доблестными орками. Может тогда поверите.

Толян. V

ого...вам и в дурке ужастики кажут...не вылечитесь так никогда😝

Сидящий На Берегу Реки.

Кто бы вам телевизор выключил?

Се
Сежок

я не телевизором пользуюсь а сайтами

Юрий

кто ловит? зачем ловит?

Се
Сежок

утилитизируют 26 млн в Шанхае

Юрий

кого утилизируют?

Се
Сежок

ой. как у вас всё запущено ! но блажен кто не видит и не слышит истины

Юрий

а просветить вам типа в лом?

Се
Сежок

нет не влом... а за падло !

Юрий

👍

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю куда вам.

Се
Сежок

И вам туда же . скоро встретимся.

Аптер Пётр Яковлевич

Это о чём речь?

Man Against War

Кто ловит и зачем?

Се
Сежок

гуглите Шанхай Китай...26 млн утилизируют

Man Against War

Ссылку можно?

Ценитель Прекрасного

Зачем их ловят?

Се
Сежок

утилизируют

Ценитель Прекрасного

То есть - утилизируют?

Се
Сежок

ГОСТ Р 42.7.01-2021 «Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в ... "Глас народа": зачем принят ЗАКОН О ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ЭВАКУАЦИИ населения? ... Эвакуация и утилизация - чего нам ждать?

Ценитель Прекрасного

а, у вас просто словесный понос)

Се
Сежок

а у вас мозговой тормоз

Ценитель Прекрасного

Я же людей всерьёз воспринимаю, не рассчитываю на дураков заранее.

Се
Сежок

и я тоже никогда здесь не шучу и не придумываю.

Неголубой Огонёк

вам наверна да

Александр Грызлов

Зачем

Се
Сежок

утилизация

Александр Грызлов

Это Европа скоро с собой это делать, а китайцы сами их на рогатины посадят