Сергей Иноземцев

Люблю я собаку за верный нрав. За то, что всю душу тебе отдав. В холоде, голоде или разлуке, не лижет собака чужие руки. У кошки дуры характер иной. Кошку погладить может любой. Погладил и в тоже мгновение - кошка прыгает на колени. Вопрос. Кого Вы выберете?

Ответы · страница 5
Елена Родичева

Не все кошки и прыгают... Но собаки-моя слабость)

Имя Женское

Кошку.покладистых люблю...но с мерой свободы

Сергей Иноземцев

Тогда лкчше сравнить с лисичкой

Имя Женское

Неее..самый стоячий у кабана...сама видела

Имя Женское

У домашних....дикие точно пистолетом держат

Имя Женское

Часто смотрела лесную камеру в нашем лесу.там с сотню кабанов собирались.им днём завозили на тракторе пищевые отходы, а к вечеру уже приходили первые едоки.визгу на весь лес.дерутся, молодых гоняют, хрюкают и чавкают.....настоящие свиньи

Имя Женское

😜спокойной ночи

Ла
Лайн

собака мне понятна .коты уроды эгоистичные

Сергей Иноземцев

Я со своей ( йорк терьером ) раже разговариваю и у нас обоюдное понимание.

Ла
Лайн

я думаю и те и теумные просто собака идет на встречу а те им плевать

Сергей Иноземцев

И все же мозгов у собак гораздо больше. Даже то, что она запоминает и выполняет множество команд, свидетельствует в ее пользу.

Ла
Лайн

я слушал другое. собака тупое животно . у нее все на рефлексах

Сергей Иноземцев

Вы очевидно не общались тесно. Ведь у нее очень богатый речевой аппарат. И она может выразить свои мысли и желания.

Сергей Иноземцев

Разной тональностью. Разнообразным видом лая. Тут и завывания и повизгивания. Это просто надо слышать. Почти разговор.

Алевтина Волкова

у меня 3 кошки и две собаки и я их всех люблю

Сергей Иноземцев

Завидую! Но я могу держать только одну, но очень верного и грозного защитника. 3кг. Йорк терьера.

Алевтина Волкова

У меня чао чао и какой то терьер не знаю маленькая и небольшая борода и закрыты глаза волосами. Но злющая ужас

Сергей Иноземцев

Такое же чудо и у меня. Никому не дает даже поздороваться за руку.

Алевтина Волкова

это точно. Пришел сын и хотел одеть тапки деда , а она и спит с дедом Сын говорит чуть не сожрала меня и тапки бросил. Она улеглась на них и когда сын уходил не встала только рычала

Сергей Иноземцев

Таковы они, в отличии от людей - верные, преданые защитники.

Алевтина Волкова

да А Филя чао чао мой он такой же как я спокойный Если Райка орет он сначала сходит посмотрит что случилось и надо ли лаять , но он больше молчит И нападает молча

Галина Анисова

не все кошки прыгают сразу на чужие колени

Сергей Иноземцев

Конечно не сразу. Их ведь надо предварительно погладить.

Вячеслав Серкин

Пусть мою кису попробует чужой погладить.

Людмила Дели

ВСЁ РАВНО КОШКУ. ОБОЖАЮ ИХ. РАЩУ СВОЮ ШУШУ.

Татьяна Баранова

И собаку приласкаешь, она тоже руки лижет!

Галина Болотова

У меня кошка Но не каждому пойдет на руки

Ир
Ирина

Мои кошки ни к кому не ходили кроме меня.

Катерина Комарова-Васильковська

Я люблю и тех и этих ,но выбрала б собаку

Татьяна

Про собаку верно, а про кошку не правда.

Ланочка Петрова

только собаку - лишь она верный друг!🐶

Наталья Дмитриева

У меня собака,12,5лет..Кошек не люблю.😉

Сергей Иноземцев

Привет вашей от моей йорк терьера.

Наталья Дмитриева

Спасибо.У меня питбуль помесь с овчаркой...такого классного Арго ни у кого нет!😉

Сергей Иноземцев

У меня чистый йорк 3 кг. Защитник от Вашего питбуля и даже от слона.

Наталья Дмитриева

Мы абсолютно не агрессивны,очень любит детей,залижет.😉Весит 32 кг.

Сергей Иноземцев

В десять раз больше моего волкодава.

Суссанна

кошку! Которая гуляет сама по себе😊

Наталья Огневая

И собаку и кошек, Все нуждаются в нас.

Наталья Огневая

Я понимаю, что вы про людей. Но человек разный. С одним собака, с другим кошачьего семейства. Допустим лев.

Сергей Иноземцев

А может страшнее представитель тоже кошачьих - женщина?

Галина Коровина

Тех и других люблю, но собака вернее.

Bl
Blackсurrant

ну красиво...только в жизни наоборот

Борис

Глупости, и кошки, и собаки разные...

Федор Тиханов

Нашу чужой не погладит. Кусается. )

Сергей Иноземцев

Значит это какой то мутант.

Федор Тиханов

Ласковая кошечка... для своих. )