Сергей Иноземцев

Люблю я собаку за верный нрав. За то, что всю душу тебе отдав. В холоде, голоде или разлуке, не лижет собака чужие руки. У кошки дуры характер иной. Кошку погладить может любой. Погладил и в тоже мгновение - кошка прыгает на колени. Вопрос. Кого Вы выберете?

Ответы · страница 7
Небесное Создание

Собачку

Небесное Создание

Спасибо

Всего Хорошего!

Собаку.

Le
Levitator

По мне так баба лучше, чем собака. Тоже друг человека, если не злить

Всего Хорошего!

Меня бабы не интересуют как-то.

Le
Levitator

Вот и зря, рекомендую😁

Всего Хорошего!

Да ну нафик.😂

Куколка.

никого.

Куколка.

люблю. но не могу брать ответственность за них.у нас 15 лет жил кот Проша. потом заболел. и пришлось усыпить. после этой потери никого не хочу заводить.

Сергей Иноземцев

Да! это тяжело. По себе знаю. Ведь они становятся как бы членами семьи.

Ольга Краснова

никого

Ольга Краснова

не поняла? А что понятие холить и лелеять не включает в себя взаимопонимание?..почему надо делать наоборот то?..чтобы жена стала мигерой что ли?

Ольга Краснова

уже уснули? а как же холить и лелеять?)))

Сергей Иноземцев

В полу дреме. А как можно холить и лелеять без взаимопонимания?Иначе ведь и сам не получишь ответной, прелестной ласки. А насчет сделать наоборот _ ток это не относится духовной, возвышеной и очень приятной сфере, а относится к чисто практическому и бытовому применению.

Ольга Краснова

Вы откуда взяли, что мужья холят и лелеют своих жен? Я предпочитаю общаться как здравомыслящие люди и все будет тогда прекрасно! Не надо лукавить в отношениях, больше следует быть искренними и о взаимопонимании не забывать! А у вас проблемы с женой?

Сергей Иноземцев

уже третий год как вдовец.

Ольга Мананникова

собаку

Ольга Мананникова

У свекора был пёс смесь башкирской сторожевой и волка.Чабанские псы.Вот когда я приезжала проходу мне не давал. Обнимашки ,целовашки.Умный пёс был.Машину нашу узнавал бог знает откуда , ложился на брюхо и полз.Свекровь увидя всегда смеялась Витя едет.Умер свёкр,два дурака деверя напились и повесили его,я чуть не убила их.До сих пор не простила их.Хотя один из них уже мёртв.До сих пор смотрю на фотки где он со мной обнимается,где улыбается собачьей улыбкой

Сергей Иноземцев

Дикая! сволочная история. Это даже не животные совершившие подобное, а какие то выродки. Мне даже нехорошо стало.Убивать таких сволочей.

Ольга Мананникова

Сами умрут.Ещё грех на душу я не брала.Бог каждому отмеряет по заслугам.Вот один уже 5 лет лежит,другой спился.Старший брат,который умер,купил себе собаку лайку,а за этой ходить нужно было ,вот и избавились.Сердце кровью обливается.Отдали бы чабанам,он хорошо пас

Сергей Иноземцев

Да тяжело такое пережить и вспоминать.

.... Реус

Кошку.

Сергей Иноземцев

Воспитание шлифует, сглаживает шероховатости. Но как не шлифуй стекло оно не станет бриллиантом.

.... Реус

Многочисленные примеры детей-маугли доказывают, что без воспитания ничего не будет вообще.

Сергей Иноземцев

Да. Но возвращусь к своему примеру -Кусок стекла просто бесформенная стекляшка. ограненное и отшлифованное создает иллюзию бриллианта. его уже приятно иметь и им же уже можно любоваться.

Сергей Иноземцев

А то, что человек рождается с полным набором физических и духовных качеств.Как не старайся не вырастет из карлика великан, не вытравишь из врожденного садиста и не вырастишь из него пай мальчика. Бесхарактерному - не бывать жестким лидером. Сгладить, подшлифовать можно. Но натура всегда будет проявляться.

.... Реус

Человек рождается чистым листом. Что воспитают, то и будет.

Саида (Samarkand)

мужа

Сергей Иноземцев

А он кто - собака или кот?

Сергей Иноземцев

А не кусается? Или уже выдресован?

Саида (Samarkand)

а покорректней нельзя выражаться?

Сергей Иноземцев

Ну в смысле нашли общую цель в жизни и поняли что друг без друга не жить.

Сергей Иноземцев

Любви и большого счастья в жизни Вам от всей души!!!

Жгучая Крапива

кота

Сергей Иноземцев

А ведь они иногда бывают мартовские.

Сергей Иноземцев

Идеальная спутница в жизни!