Befora

Был бы Пушкин без Арины Родионовны?

Ответы
Petr Schepkin

и не было бы путина если бы пушкин ( АНЕКДОТ а я пил с пушкиным а се ТАК ОН РАСКАЗЫВАЛ что когда его менты спрашуют КАК ФИО он сразу паспор тыкает те ты скажи СКАЖИ он АГА ОПЯТЬ БИТЬ БУДЕТЕ привык как скажет пушкин а. с. его всегда бьют после смотрят паспорт ОГО И ПРАВДА ЗРЯ БИЛИ

Befora

)))

Наталья Фомина

Нет, конечно. Он бы и по-русски не научился без нее говорить. Писал бы на французском и был бы потерян для России.

Befora

спс. молодец, как всегда!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЫЛ БЫ,НО НЕ БЫЛО БЫ ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СТИХОВ И МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО...)

Befora

тогда это уже не он был бы)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МОЖЕТ БЫТЬ...)ВЕДЬ ВСЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИДУТ С НАМИ ПО ЖИЗНИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМИ ПОПУТЧИКАМИ И КАЖДЫЙ ИЗ НАС В ПРОЦЕССЕ НАШЕГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПО ЖИЗНЕННОМУ ПРОСТРАНСТВУ ПОЛУЧАЕТ ОТ НИХ КАКОЙ ЛИБО ОПЫТ И ПРОЧЕЕ...)

Befora

ну да, лепту вносят

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЕЩЕ КАК...БЕЗ НИХ МЫ БЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ БЛЕКЛЫМИ И МАЛОИНТЕРЕСНЫМИ...)

Befora

и они без нас

Befora

))

Виктор Бабихин

Была кружка а с ней стал Пушкин , помогла ему старушка ...

Befora

)))) вот и про то

Наталия Ильина

Пушкин бы был , а вот сказок могло и не быть , вероятно...

Befora

мб

Аня Дмитриева

не было бы Пушкина, был бы никакой пушкин

Befora

ага))

Наталья Ежова(Бетехтина)

Конечно, только может мы бы его не знали!

Befora

))

Семен Казанков

это был бы не тот Пушкин )

Befora

точно!!!

Balnur Balnur

ой не надо такие вапросы

Befora

пачему?

Юрий Копач

Да кудабы он делся?

Befora

не тот уже

Лариса Павленко

Был да не тот..... 😄

Лариса Павленко

Разгружать это ерунда, принять товар и отправить в торговлю.....Вот это круто..)))))..(мелкий сувенир..)

Befora

молодец! памятник еще не поставила себе?

Лариса Павленко

Хихи.....только место прикупила.....))))

Befora

)))

Befora

)))

Мария Ни

куда б он делся

Befora

кто знает

Марат Отарбаев

откуда я знаю!

Befora

ок

Вик

нет конечно

Befora

))) спс

Befora

)))

Befora

да

Ирина Куруч

кто знает???

Befora

да ужж