Идущий К Горизонту...

Вот я в шоке... Группа города "встречи". Пишут: Познакомлюсь с девушкой(парнем) от 16 до 21 для серьезных отношений. Куда вы торопитесь а!? Я в 22 женился, сам не знаю зачем... Да гуляйте вы, дружите, любите... Но не лезьте вы в семейную жизнь...

Ответы · страница 4
Александра

Согласна с Вами полностью. Сама в 17 лет выскочила замуж. Зачем, спрашивается???

Наташа Гончарук

Когда смотришь на девушку _ смотри как на нежного ангела, а не как на жертву!

Юлия Романенко

Мужу было 26. Зачем женился и меня уговаривал так в тичении 15 лет и непоняла.

Валерий Шилов

Что же, я не понимаю, что ли. Слон — другое дело. Слоны — животные полезные.

Инна Климина

Увы, но всем детям хочется казаться взрослее и, кстати, регулярного секса.

L S D

вот тоже думаю, нафига люди так рано женятся?? чего ты там в 22 года забыл? ))

L S D

мне кажется вы прросто обаинфантильны по природе.. если человек не хочет быть с другим человеком =-он сним не будет..

Идущий К Горизонту...

Я вам не могу рассказать всех подробностей

L S D

да я и не требую) просто задумайтесь о том, что вы по сути живете не своей жизнью, а она проходит...
есть у меня знакомый один, с такой же жизнью, но ему уже 35.. его ненавистное семейное болото затянуло на 14 лет..я бы не сказала что он счастлив.. смирился..

Идущий К Горизонту...

Вот и я пытаюсь смириться. Я не знаю как это, жить с удовольствием

L S D

пора учиться, мое мненние))

Аяулым

Значит у вас не удачный брак, раз уж жалеете.... Иначе вы бы так не писали....

Ол
Ольга

все правильно делают.. в юном возрасте проще. а в зрелом уже подход другой

Юлия Степанова

мне 22, не замужем и свободна... видимо, старовата уже для таких отношений))

Идущий К Горизонту...

Ага... Ветеран отношений))

Юлия Степанова

если б ветеран... дезертир!

Идущий К Горизонту...

Чего так? Привычка сбегать?)

Юлия Степанова

привычка влюбляться в заведомо недостижимых)

Идущий К Горизонту...

Это проблема... Но ведь нет предела совершенству

Саша Кречет

Да не умеют они ни дружить ни любить, хотят хоть подобных себе наплодить.

Катя Ковальчук

Да, я с тобой согласна! Наслаждайтесь каждым моментом. У вас все впереди

Катя Ковальчук

Хммм.. нет! Тогда зачем это терпеть?

Идущий К Горизонту...

Не выгонять же их на улицу... Я бы с дочкой остался, но закон не за меня

Идущий К Горизонту...

Вот... Да и не верю я больше в любовь

Катя Ковальчук

Ну поспешных выводов не делай.и ни когда не зарекайся

Идущий К Горизонту...

Ладно... Удачи тебе. Если ещё решишься на отношения, думай головой, а не сердцем. Пока

Аделинка

совершенно согласна. сперва выучиться надо, а потом ярмо на шею одевать

Екатерина Рагозина

Каждому свое. Кто то уже дошел до того чтобы строить крепкие отношения

Юрий

никогда не жалей, что рано встал и что рано женился. Старая пословица

Инна

Да вот же! Замуж надо выходить за день до смерти.. и успеешь нажиться

Инна

Сказала тетка, у которой сегодня 27 лет как она замужем)))

Борис Сероусов

Да и я женился в 23. Но серьезные отношения начались намного позже...))

Та
Таньчик

Один раз испытаешь такое СЧАСТЬЕ в молодости,то потом умнее будешь.

Марина Алещенко

Да, думаю нужно сначала созреть психологически для семейной жизни

Инга Найт

ХХхха-ха-ха-хааааа! Значит я права, а меня корят, что еще девушка!!!!

Идущий К Горизонту...

Все правильно! Успеешь еще. Гуляй! Жги! Отдыхай 😜

Гаврюсева Татьяна

А я замуж вышла в 18 сейчас 21 и мне очень хорошо и ни капли не жалею

Идущий К Горизонту...

Видимо. Как часто бывает, стало все не то и не так

Гаврюсева Татьяна

Так все зависит от нас сколько лет женаты?

Гаврюсева Татьяна

Просто вы устали от проблем и тд..однообразная жизнь нужно менять что то например в отпуск поехать

Идущий К Горизонту...

Ездили. И там поругаться умудрились

Гаврюсева Татьяна

Мммм.пу тогда идите к психологу)