Леди Кена

А Вы разочаровывались в своих собеседниках здесь?

Ответы
Геннадий Рябков

Все собеседники здесь должны восприниматься как абстрактные (или виртуальные) личности. Поэтому нельзя допускать, чтобы ваша психика воспринимала всё так, как воспринимает тех, с кем вы сталкиваетесь непосредственно. Ведь, например, собеседник на самом деле может не соответствовать нику и фото, он может быть кем угодно, даже берущий ответы, которые предварительно получены от Алисы. А вот если вы ранее встречались с человеком в реальности, и было время узнать каков он, то это другое. Но и в этом случае судить о человеке не стоит, если не знать причины тех действий собеседника, к которому вы почувствовали разочарование.
Если говорить про себя, то разочарований никогда не испытывал.

Леди Кена

А я часто..спасибо за совет

Александр Колосов

Многие пишут глупость, некоторые нацисты от Украины, а так - нормвльно. Девушка была из Краматорска офицер из Львова, что он лейтенант, сейчас подполковник, а я рядовой. Списывались, а сейчас перекрыто. Девушка из Краматорска в 2014-м: Они нас сейчас хоть бомбить перестали, детей в музыкалку веду. А офицер со Львова: Мы на Парад Победы в медалях и орденах, идëм по центральному проспекту, а по обочинам нацисты с битами, но обошлось без битвы. Другое дело, что с женой в Крым отдыхать ездили, а сейчас не можем. Я сразу и не понял, после, что Крым в составе России, уже не Украиина.

Леди Кена

Понятно

Александр Колосов

Так что не с бух-барах всë это, изломанный я, а то там был бы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в некоторых да... вааще с конца февраля, т.е. с началом войны эрэфии в Украине, многие, казавшиеся мне адекватными людьми, показали, на сколько глубоко у них поражён мозг их пропагандонами.... Многих мне пришлось похоронить на кладбище(чс) ... Уверен, для многих из них, я кажусь НЕадекватным.....

Леди Кена

Я тоже разочаровывалась и не раз

Николай Дубинин

...все как в жизни ...каждый имеет право отвечать, как позволяет уровень развития ...Если вы увидите, что люди такие, какие есть из-за своих ограничений, то вместо того, чтобы осуждать их, вы будете стремиться помочь им преодолеть эти ограничения.

Леди Кена

Точно

Николай Дубинин

...в этом случае не разумно принимать близко к сердцу людей, которые не оказались достойными ...хотя могли быть такими

Леди Кена

Да..Вы правы..безусловно

Николай Дубинин

...можно заключить, что это проблема самих недостойных. Проблема не в том, что мы не смогли что то сделать, проблема - что могли, но не сделали.

Леди Кена

Точно так

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет. Здесь лучше и порядочнее чем в Ответ. ру. Там зарабатывают очки за ответы! Всякую хрень пишут и сразу 4 бала! И могут еще своих блатных продвигать без вопросов и ответов и сразу в Искуственный Интеллект. Тьфу! Гадость!

Леди Кена

Понятно

Эл
Элина

Здесь вам предоставляется возможность общаться с людьми с разным уровнем воспитания, и возможность научиться общаться, управлять, манипулировать. Что может пригодиться вам в работе, общественной жизни.

Леди Кена

Не отрицаю...собеседники здесь УЛЬТРАразные)))

Мария Крымская

Частенько. Некоторые гнусные человеки в ходе дискуссии переходят на личности и начинают оскорблять. Еще бесят те, кто к незнакомому человеку сразу обращаются на "ты" в переписке, хотя брудершафта не пили

Леди Кена

Я тоже..понимаю Вас

Илья Слепнев

иногда приходится читать:такую хрень пишут,да ещё .как школьное сочинение на всю страницу.Хочется иногда крикнуть":Ребята. пишите текст в одну строчку".Длинные сочинения не читаю,принципиально

Леди Кена

Понятно

Dobriy

Не то, чтобы... Я так и не нашел фильтр отсекания мужских вопросов... У меня создалось странное ощущение, что все дебилы страны мужеского полу, собрались здесь.... Черный список уже трещит по швам...

Леди Кена

Ну что..бывает

Dobriy

Да все бывает... Но странно это...

Леди Кена

Ничего странного

Dobriy

В смысле? Вы считаете, что здесь реально собрались все дебилы страны мужского пола?

Леди Кена

Не иначе

Dobriy

Печально, однако... Я тогда Вам, как девушке... Вы только не думайте, что все мужики такие!! Это только здесь собрание дебилов!! Вы лучше в реал загляните! Нормальных много больше!!

Леди Кена

Спасибо...у меня муж..в реале я не знакомлюсь

Олег Л0К0С

Пока нет еще, но все зависит лишь от Вас: именно сейчас нахожусь в состоянии точного равновесия (буквально все ЗА уравновешиваются мнозеством ПРОТИВ).
Теперь все зависит от Вас...🦧

Леди Кена

От меня ничего не зависит. Не собираюсь быть гирькой на весах

Олег Л0К0С

☹️☹️☹️

Леди Кена

☺️

Олег Л0К0С

Одна твоя улыбка все же уравновесила кучу моих☹️

Леди Кена

😊

Галина Галчонок

нет , еще не разу не разочаровалась все что ожидаю🙂 извращенцы- извращаются, быдло-матюкается, завистливые завидуют , кровожадные -угрожают , путиноиды zигуют . тупые тупят...

Мое Имя [ I'm The Man ]

потому что все что перечисленно --это присуще кацапне

Леди Кена

Тьфу на тебя

Галина Галчонок

😁 поговорили...

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапня по другому не умеет😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я всё говорю, я тут самый дурной!))) Пусть они меня в игнор ставят! Я про Украину говорил, тот понял или нет мне пофигу! Думаю часть мыслей понравилась. ))) Ещё один хохол за нас!)))

Леди Кена

Понятно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! От им мозги промыли США! У меня сестра двоюродная Народный учитель Украины! Та говорит возьмиём оружие и вас всех убьём! Ну не дура? Нацистка! Тварь! Я её люблю! Мне похер на все дела. Батя умер она по русски оказывается хренячит как на своём Уропском, я шарю, я могу говорить но такие обороты речи и слова! Вы Шо Поляки? )))

Ирина * Z

Пофиг.. я тут все равно никого не знаю. На авки и ники внимания не обращаю..
Зацепить могут только умные собеседники. Но они меня даже не заметят.. Так что пофиг.. 😁🖼

Ирина * Z

Если только обматерить и закинуть в ЧС 🤣🤣🤣

Леди Кена

Ха)))

Ирина * Z

🖼
скоро утро.. 🤣🤣🤣

Леди Кена

И Вам доброго

Ирина * Z

👍✨😁

А.
Анастасия .

а Вы?)) как сказать.. здесь всего человека не видно. может и наврать коробами. а в живую встречаться - полная дыра. все разочаруются во всех. мы ж тут все умные, да красивые))

Леди Кена

Я да..и часто

А.
Анастасия .

что греха таить... тоже иногда ...

Леди Кена

Окай

Ну
Нурсик

Нет не создавал такую беседу где мог бы разочароваться, не создавайте ситуацию где человек может не оправдать Ваши мысли и тогда не разочаруетесь не провоцируйте 😅

Со
Сором

Я не очаровывался. Но одна дама из родных краёв таки смогла неприятно удивить. Вирус-zиганутости поражает и интеллектуалов, если есть предпосылки оскотинивания

Юра К

ну да открытых диологу еденицы .Большенство ворует время и эмоции .Ну найти своего человека как в риале так и в сети так же трудно как брилиант в куче навоза

Леди Кена

Соглашусь

Юра К

Это ничего не меняет -можешь не согласится

Леди Кена

Согласилась

Юра К

ну все терь с этим нада что то делать🙂

Леди Кена

😊

Юра К

А де это вы на фото такая удивительная сидите?

Леди Кена

На Родине..в Волгограде

MคLꭵήค

Наверное вина состоит в том, что лучше не узнавать человека настолько хорошо, чтобы пришло разочарование. На безопасном расстоянии оно как - то спокойнее.

Леди Кена

Да. Пожалуй

Катюшка Липатова

сложно разочароваться в тех, кому просто отвечаешь на вопросы
а если общение переходит в личные сообщения, то понимаешь интересы разные явно

Леди Кена

А я часто...есть хамы..глупцы..приставалы..к сожалению

Катюшка Липатова

и даже маньяки с геями

Леди Кена

И они тоже

Катюшка Липатова

поэтому проще пропускать)

Леди Кена

Возможно

Леди Кена

Спасибо

Со
Солнышко

Да. Сделала вывод, что люди вообще местами неадекватны. Можно общаться годами, а потом человек обижается на одну фразу и заносит тебя в ЧС.

Леди Кена

Да..и такое бывает